Учебно-методический центр Байкал
Учебно-методический центр «Байкал» создан 1 марта 2005 года в целях содействия образовательной деятельности учебных заведений Иркутской области.

Телефония для Вашего бизнеса. Подключение телефона в офис, организация междугородной и международной связи, комплексная телефонизация филиальной сети.
Вход

Конкурс СЛАВНОЕ МОРЕ

Лауреаты 2009 года : Конкурс Славное море

АНГАРСКДХШ 1 (Иркутская область) 

  • Петухова Ксюша, 12 лет - ЛЮБОПЫТСТВО – Лауреат конкурса 

АНГАРСКДХШ 2 (Иркутская область) 

  • Шобохова Алиса,  12 лет - МОРЯК – Лауреат конкурса (Преподаватель: Михеева Г. Ю.)

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК пгт РУДНИЧНЫЙДШИ-56 (Кемеровская область) 

  • Блинов Вадим, 7 лет - ПАЛЬМЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Хан Е. В.)

БАЙКАЛЬСКДШИ (Иркутская область) 

  • Боболева Анна,  14 лет - ЗИМНИЕ УЗОРЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Хачатрян Т. М.)

БИРЮСИНСКДХШ (Иркутская область) 

  • Барабанщикова Кристина, 12 лет - Каникулы в деревне – Лауреат конкурса (Преподаватель: Кулишова И. А.)
  • Кориновская Валентина, 15 лет - ДЕВИЧЬИ МЕЧТЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Кулишова И. А.)
  • Марзаев Дима, 12 лет - ЛЮБОПЫТСТВО – Лауреат конкурса (Преподаватель: Кулишова И. А.) 

БОЛЬШАЯ ЕЛАНЬ, р.п. Тельма, ДШИ (Иркутская область) 

  • Меновщикова Ксения,  14 лет - НА ПРИСТАНИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Харьковская О. Л.)
  • Харьковская Таня  11 лет - ПОРТ БАЙКАЛ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Харьковская О. Л.)

БоханДШИ (Иркутская область) 

  • Медведев Алёша, 11 лет - БАЙКАЛЬСКАЯ ВЬЮГА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Черкашина Е. А.)
  • Паращенко Вика, 11 лет - БАЙКАЛЬСКИЙ ОМУЛЬ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Черкашина Е. А.)
  • Усольцева Яна,  11 лет - ПЕРВЫЙ СНЕГ НА БАЙКАЛЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Черкашина Е. А.)

БРАТСКДворец искусств (Иркутская область) 

  • Горностаева Татьяна,  8 лет - СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД – Лауреат конкурса (Преподаватель: Башак Т. В.)

БратскДШР (Иркутская область) 

  • Неделяев Рома,  9 лет - ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Шведова  С. В.)

ЕКАТЕРИНБУРГШАХТ (Свердловская область) 

  • Фомина Вероника,  15лет - РЕКА  ИСЕТЬ  В  БУДУЩЕМ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Смирнов В. В.)

ЕРМАКОВСКОЕДШИ (Красноярский край) 

  • Фёдорова Ксения,  12 лет - «Лето  в  деревне» – Лауреат конкурса (Преподаватель: Хорошавина Л. А.)

ЗАЛАРИДШИ (Иркутская область) 

  • Герасимова Юлия, 16 лет - ШТОРМ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Васиченко Н. Л.)

ЗЕЛЕНОГОРСК,  ДХШ (Красноярский край) 

  • Шадрина Анастасия, 14 лет - ОЗЕРО  БАЙКАЛ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Древаль Н. А.)

ЗИМАДХШ (Иркутская область) 

  • Гузенко Оля,  14 лет - ТРОПИЧЕСКАЯ ПТИЦА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Краснова И. В.)
  • Сидельников Павел,  14 лет - УЛИТКА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Краснова И. В.)

ИЖЕВСКДШИ 2 (Удмуртская Республика) 

  • Дубовцева Ирина,  13 лет - МОРСКИЕ  КРАСАВИЦЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Павлова Е. А.)
  • Несмелова Марина   14 лет - НА  КАМЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Павлова Е. А.)
  • Соболевская Яна,  14 лет - ПУТЕШЕСТВИЯ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Павлова Е. А.) 

ИЖЕВСКДШИ 13 (Удмуртская Республика) 

  • Никитина Екатерина,  14 лет, Воробьёва Вера,   14 лет - КОРАБЛЬ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Семибратова В. А.)

ИРКУТСКДХШ

  • Интинжинова Ира,  14 лет - Рыбацкий  посёлок – Лауреат конкурса (Преподаватель: Донская Г. В.) 

ИРКУТСКДХШ

  • Бардымова Катя,  13 лет - ОСЬМИНОЖКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Назарова О. Д.)

ИРКУТСКДХШ

  • Коллективная работа - МОРСКАЯ ЭЛЕГИЯ  – Лауреат конкурса (Преподаватель: Баранова Е. В.)
  • Атаманов Илья,  8 лет - МАМИНА ТЁПЛАЯ ЛЮБОВЬ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Сухарева Л. С.) 
  • Манжула Даша, 7 лет - ПОДВОДНЫЕ  МИРЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Анисисмова Т. В.) 

ИРКУТСКОбластная ДШИ 

  • Брыкова Таня,  8 лет - РОЖДЕНИЕ УЛИТКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Юшкова С. П.)
  • Диденко Александра,  12 лет - В  СВОБОДНОМ  ПОЛЁТЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Тарасов В. И.)
  • Затуливетрова Ира, 12 лет - Летний  денёк – Лауреат конкурса (Преподаватель: Черноусова М. Д.)
  • Кривоносов Иван,  13 лет - РЫБКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Горбунова И. И.)
  • Скурыгина Катя,  10 лет - О  ЧЁМ  ПОЁТ  РАКУШКА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Юшкова С. П.) 

КИРЕНСКДШИ (Иркутская область) 

  • Хорошева Евгения, 15 лет - МОЯ  МАМА - ПОМОЩНИК  КАПИТАНА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ботнарчук Л. А.)

КОЗУЛЬКАДШИ (Красноярский край) 

  • Маршанов Саша,  13 лет - ГОРОД  НА  РЕКЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Михайлова Е. М.)
  • Тихомиров Дима,  12 лет - ПОЛНОЛУНИЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Михайлова Е. М.) 

ЛЕСОСИБИРСК, ДХШ (Красноярский край) 

  • Анисимов Олег,  11 лет - РОД  МОЙ  КАЗАЧИЙ, ОЧЕНЬ  ДРЕВНИЙ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Дыдик Н. Е.)
  • Лупенко Юля,   13 лет - ЕНИСЕЙСКИЕ  КАТЕРА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Урбанович Н. А.)

МАГИСТРАЛЬНЫЙДШИ (Иркутская область) 

  • Симчук Саша,  13 лет - ДАРЫ  БАЙКАЛА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Куприянова Е. А.)

МАЛОЕ ГОЛОУСТНОЕДШИ (Иркутская область) 

  • Васильев Алексей,  12 лет - В  ОЖИДАНИИ  УГОЩЕНИЯ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чернышёва Г. Д.)
  • Васильев Владимир,  7 лет - ПО  ЖИТЕЙСКОМУ  МОРЮ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чернышёва Г. Д.)
  • Зырянов Дмитрий,  12 лет - ДОМ  ДЛЯ  ЧЕРЕПАШКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чернышёва Г. Д.)
  • Кириленко Дмитрий,  12 лет - ДАВАЙ  ПОЗНАКОМИМСЯ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чернышёва Г. Д.)
  • Тарбеева Анастасия, 11 лет - ПОСЛЕ  ПРОГУЛКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чернышёва Г. Д.)
  • Чернышёва Снежана, 15 лет - ДЕВОЧКА  И  МОРЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чернышёва Г. Д.)

МУРМАНСКДТШ 

  • Истомина Ангелина,  13 лет - НА РЫБОЛОВЕЦКОМ  СУДНЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Истомин О. В.)
  • Сапрыкина Маргарита,  10 лет - РЫБАК – Лауреат конкурса (Преподаватель: Истомин О. В.) 

НОВОКУЗНЕЦКДХШ 2 (Кемеровская область) 

  • Анашкина Анна,  13 лет - НА  ИЗУМРУДНОЙ  ГЛУБИНЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Пронкина Н. Н.)
  • Аппель Алена,  16 лет - РЫБЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Пронкина Н. Н.)
  • Левченко Алина,  14 лет - НА  ПРИЧАЛЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Лялькина И. М.)

НОРИЛЬСКДХШ (Красноярский край) 

  • Дедина Евгения,  9 лет - ЛЮБОПЫТНЫЕ  ЧАЙКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чакина Е. Р.)
  • Зырянова Виктория,  12 лет - МОРЖ – ХОЗЯИН СЕВЕРНЫХ  МОРЕЙ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Петрова Е. А.)
  • Карякина Виктория, 13 лет - ГОРДЫЙ  МОРЖ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Скотнова Н. А.)
  • Лебедев Яков,  9 лет КАСАТКА  И  ПИНГВИН – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чакина Е. Р.)
  • Мартынова Евгения,  10 лет - МОЙ  ПАПА – РЫБАК – Лауреат конкурса (Преподаватель: Чакина Е. Р.) 

ПОРОНАЙСК, ДХШ (Сахалинская область) 

  • Симонов Андрей,  10 лет - КОРАБЛИ  УХОДЯТ В  МОРЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Королёва Т. Я.)
  • Гудилова Катя, 13 лет - ВЕСЕННЯЯ  РЫБАЛКА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Королёва Т. Я.)
  • Олейник Настя, 14 лет ОСТРОВ  ТЮЛЕНИЙ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Королёва Т. Я.) 

САМАРАДШИ

  • Марченкова Настя,  7 лет - КРАСКИ  ОКЕАНА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Жаднова О. В.)

САЯНСКДХШ (Иркутская область) 

  • Попкова  Ольга,  10 лет - МИР  У  ВОДЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Анчутина О. А.) 

СВИРСКДХШ (Иркутская область) 

  • Бурдукова Алёна,  14 лет - НА  ЗАКАТЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Мишарева Н. Ю.) 

СУРГУТДХШ ДПИ (Тюменская область) 

  • Гатауллина Алсу,  13лет - В  ГОСТИ  ПЛЫВЁМ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Полещук Е. В.)
  • Ермолова Диана,  11лет - НА  РЫБАЛКЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Полещук Е. В.)

ТАЙШЕТДХШ (Иркутская область) 

  • Арбузова Анна, 15 лет - РЫБАКОТЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ялмурзина Г. В.)
  • Барков Александр,  10 лет - УЛОВ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Мантузова И. А.)
  • Герасимова Анна,  13 лет - МИР У ВОДЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ялмурзина Г. В.)
  • Кондратьева Маша,  9 лет - МНОГО  РЫБЫ ДЛЯ  КОТОВ… – Лауреат конкурса (Преподаватель: Шинкоренко О. А.)
  • Пирогова Яна,  12 лет - ПОДВОДНЫЕ ДЖУНГЛИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ялмурзина Г. В.)
  • Плешень Галя,  13 лет - МЕЧТАТЕЛИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ялмурзина Г. В.)
  • Савинков Никита,  12 лет - ЛОВИСЬ РЫБКА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Мантузова И. А.)
  • Сухарева Кристина,  10 лет - ЧУДО-РЫБА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ялмурзина Г. В.) 

ТОМСКДХШ

  • Чуприкова Надя,  11 лет - НА ТОМИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Колмакова В. В.)

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕДХШ (Иркутская область) 

  • Оганесян Лида,  10 лет  - Я НА ЧЕРНОМ МОРЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Швыдкова О. М.)

УСТЬ-ИЛИМСК, ДШИ 1 (Иркутская область) 

  • Чупина Наташа,  10 лет - рыбка – Лауреат конкурса (Преподаватель: Николаева О. В.) 

УСТЬ-ИЛИМСК, ДШИ 2 (Иркутская область) 

  • Корнейчук Настя,  11 лет - СУМЕРКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ванчукова О. Н.)
  • Пронина Света,  13 лет - В  ДЕРЕВНЕ  У  БАБУШКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Мороз Е. А.)
  • Самойлова Юля,  15 лет - СЕМЬЯ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Ванчукова О. Н.)

ЧЕРЕМХОВОДХШ  1 (Иркутская область) 

  • Кураптева Мария, 13 лет - БАЙКАЛЬСКИЕ  ЦВЕТЫ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Колесникова Т. Г.)

ЧЕРЕМХОВОДХШ  2 (Иркутская область) 

  • Глуздо Юлия,  14 лет - СКАЗ  О  БАЙКАЛЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Серебренникова С. М.)

ШАХТЫДХШ им Серова (Ростовская область) 

  • Москаленко Анастасия,  14 лет - БРИГАНТИНА – Лауреат конкурса (Преподаватель: Басова А. Ю.)
  • Петрусенко Валерия,  8 лет - СТАРИК  И  МОРЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Басова А. Ю.)

ШЕЛЕХОВ,  ДХШ им. В.Сурикова (Иркутская область) 

  • Дебольский Костя,  13 лет - ОТДЫХ  НА  БАЙКАЛЕ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Кузьменко Л. В.)
  • Целикова Лиза,  10 лет - РЫБАКИ – Лауреат конкурса (Преподаватель: Мишурина Н. И.)

 

.

Лауреаты 2008 года : Конкурс Славное море

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ,  АСТРАХАНЬ,   ДШИ №11 

  • Васильева Дарья,   11 лет - СИМИФИЗАДОН ИЛИ РЫБА МЕЧ
  • Ушакова Татьяна,   10 лет - ГОЛОМЯНКА 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, АНГАРСК,  ДХШ  №1 

  • Просвирнова Валерия, 12 лет - ПИНГВИНИЙ  ЗАКАТ
  • Пазников  Матвей, 12 лет - СКАЗОЧНЫЙ   БАЙКАЛ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, АНГАРСК,  ДХШ  №2 

  • Казаков Артур, 12 лет - РЫБАЦКИЙ ПОСЕЛОК 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,  АНГАРСК,  ДШИ №4 

  • Ермакова Катя,  10 лет - МИР У ВОДЫ 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БИРЮСИНСК,  ДХШ 

  • Амосова Юля, 11 лет - ШАМАН – КАМЕНЬ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,    БРАТСК,    ДШР 

  • Брюханова Ирина, 15 лет - ЗАТОНУВШИЙ КОРАБЛЬ
  • Новикова Мария, 10 лет;  Козлова Светлана, 10 лет;   Парфенцева Александра, 10 лет - ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ЖИГАЛОВО,    ДШИ 

  • Земницкий Кирилл, 8 лет - РЫБКА      

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,    ЗИМА,    ДХШ 

  • Журавлев Андрей,  15 лет  СЕДОЙ БАЙКАЛ    

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ИРКУТСК,  ДХШ №1 

  • Курбатова Ира, 12 лет - ПАРОХОД БЕЛЫЙ,  БЕЛЕНЬКИЙ…
  • Шандурова Вика,  12  лет - МЫ НА БАЙКАЛЕ
  • Горюнова Маша, 11 лет - ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР

ИРКУТСКАЯ  ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК,  ДХШ  №2 

  • Зимин Вадим, 13 лет - БАЙКАЛЬСКИЙ   ОСТРОВОК

ИРКУТСКАЯ  ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК,  ДХШ  №4 

  • Преловская Наташа, 9 лет - ДРУЖНАЯ  СЕМЕЙКА

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ИРКУТСК, ОБЛАСТНАЯ ДШИ 

  • Гуливатая  Юлия, 14 лет - ВОСПОМИНАНИЯ КАПИТАНА ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ
  • Маклакова Настя,  9 лет - У  ОЗЕРА  

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК, ИЗОСТУДИЯ ЦЕНТРА ПОЛЕВЫХ 

  • Красовская Вика, 6 лет - МАРКИЗА – ПУТЕШЕСТВЕННИЦА     

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕНСК, ДШИ 

  • Швецова  Юля, 13 лет - ТРИ  ПОКОЛЕНИЯ

ИРКУТСКАЯ  ОБЛАСТЬ, МАЛОЕ  ГОЛОУСТНОЕ,  ДШИ 

  • Домышева  Тоня,  8 лет - ЗАГАДАЙ  ЖЕЛАНИЕ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЕГЕТ, ДШИ 

  • Носырева  Света, 12 лет - ЛОСЬ
  • Носырева Света, 12 лет - БОГАТЫЙ  УЛОВ
  • Носырева Света. 12 лет - ТАНЕЦ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕУДИНСК, ДХШ 

  • Войтова Настя,  10 лет - КАРАСИКИ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, САЯНСК, ДХШ 

  • Бочков Ваня, 6 лет - ЗАЙЦЫ У ВОДЫ
  • Мурашова Татьяна, 10 лет - ПРАЗДНИКИ В ДЕРЕВНЕ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ТАЙШЕТ, ДХШ 

  • Голованова Алина, 9 лет - ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ     
  • Мелюкова Наталья, 14 лет - ПЛЕНЭР НА БАЙКАЛЕ    
  • Николаева Александра, 11 лет - ДИНАСТИЯ РЫБАКОВ    
  • Плешень Галина,  11 лет - МИР У ВОДЫ   
  • Денисенко Настя, 11 лет - УДАЧНАЯ РЫБАЛКА    

ИРКУТСКАЯ  ОБЛАСТЬ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ,  ДХШ 

  • Сенцова Надежда, 12 лет - СПРУТ
  • Наумова Александра, 15 лет;  Копылова Анна, 14 лет;  Бархатов Иван, 15 лет - ДЕКОРАТИВНЫЕ БУТЫЛКИ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,  УСТЬ-ИЛИМСК,  ДШИ  №2 

  • Войцеховский Коля, 17 лет - Братина «КОНЬ» 
  • Никшин Евгений, 17 лет - ЛЮБОПЫТСТВО 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН, РДШИ  

  • Козуб Елена, 14 лет    ГОРОД  У  МОРЯ

ИРКУТСКАЯ  ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕМХОВО,     ДХШ №2 

  • Багрий  Ксюша, 14 лет      ФОТО-РАМКА   

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШЕЛЕХОВ, ДХШ ИМ. В. И.  СУРИКОВА 

  • Авдосенко  Дарья, 11 лет - БАЙКАЛЬСКАЯ  НЕРПА  
  • Невская Алина, 9 лет - ПИКНИК   
  • Трещева Арина, 8 лет - СИБИРСКИЙ  ЛЕС  

КРАСНОДАРСКИЙ  КРАЙ, СОЧИ – АДЛЕР,  ДХШ №2 

  • Науменко  Настя, 8 лет - ШТОРМ

Краснодарский край,  СОЧИ-КРАСНАЯ ПОЛЯНА,  ДШИ-5 

  • Чигашов Валерий, 8 лет - НА РЕЙДЕ 

КРАСНОЯРСКИЙ  КРАЙ,   БОГОТОЛ,   ДШИ 

  • Тисленкова Дарья, 10 лет       ЛУННЫЙ  СВЕТ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЕНИСЕЙСК, ДХШ 

  • Антипенко Анна, 13 лет - ПРОЕЗЖАЕМ  БАЙКАЛ
  • Леонова Анастасия, 13 лет - НАВОДНЕНИЕ   В   ЕНИСЕЙСКЕ

КРАСНОЯРСКИЙ  КРАЙ,  ЕРМАКОВСКОЕ,   ДШИ 

  • Филатова Кристина, 7 лет - ЧАЙКИ НАД МОРЕМ
  • Богатова Натэлла, 12 лет - НА  ПЕРЕПРАВЕ ЧЕРЕЗ ОЮ
  • Бондарева Кристина, 14 лет - СЕЛЬСКИЕ  БУДНИ
  • Амельченко Алена, 14 лет - И  ЗИМОЙ  ДОМА  НЕ  СИДИТСЯ

КРАСНОЯРСКИЙ  КРАЙ, ЖЕЛЕЗНОГОРСК, ДХШ 

  • Ерёмкина Екатерина, 12 лет - ПРОГУЛКА  ПОД  ВОДОЙ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЗЕЛЕНОГОРСК, ДХШ 

  • Жигало Анастасия, 14 лет - ТИШИНА

Красноярский край,  КАЗАЧИНСКОЕ, ДШИ 

  • Брюханова  Анна, 12 лет - НА ЗАКАТЕ

КРАСНОЯРСКИЙ  КРАЙ, КАНСК, ДХШ 

  • Яблонская Ксения, 13 лет - ЗИМНЯЯ  РЫБАЛКА.  ЭСКИМОС

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ,   КРАСНОЯРСК,  ДХШ   ИМ.  В. И. СУРИКОВА 

  • Куликова Лена, 13 лет - ПОЛОСКАЕМ В ЧИСТОЙ ВОДЕ
  • Яцишин Никита, 10 лет - ВСЯ  СЕМЬЯ  НА  ПЛЯЖЕ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, ДШИ №6 

  • Ларин Жора, 9 лет - КИТЫ  И  КИТОБОИ
  • Худайбергенов Мухаммед, 8 лет  - У  ДАЛЬНИХ  БЕРЕГОВ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК,  ДШИ №13 

  • Бык София, 12 лет - МОСТ ЧЕРЕЗ БОЛЬШУЮ РЕКУ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, ДШИ  №15 

  • Тропников Сережа, 7 лет - ОХ И ПООБЕДАЮ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК,  ДШИ №16 

  • Гаврилова Анна, 13 лет - ОСЕНЬ  В  ВЕРХОВЬЯХ  ЕНИСЕЯ
  • Кривякова Алёна,  12 лет - БАГРЯНЫЙ  ПРУД
  • Лычагина Вероника, 9 лет - ПОЛОВОДЬЕ
  • Табанакова Полина, 8 лет       ЛЕДОХОД

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ЛЕСОСИБИРСК, ДМШ №2 

  • Колланг Мария, 10 лет    ОСЕННЯЯ  МЕЛОДИЯ

Красноярский  край, Лесосибирск, ДХШ №1  

  • Цын Саша, 9 лет     НОЧНАЯ  ПРОГУЛКА

Красноярский  край,   Лесосибирск,   ДШИ  №1  им.  А.  Е.  Бочкина 

  • Мулявко Юлия, 9 лет - ВЕЧЕРНИЙ КВАК
  • Жемерюк  Катя, 9 лет - А  ЭТО  ЧТО  ЗА  РЫБКА?

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НАЗАРОВО,   ДХШ 

  • Ксиландер  Виолетта, 8 лет - НА МОРЕ      
  • Лещенок Нелли,  9 лет - ПЕСОЧНЫЙ ЗАМОК       
  • Самарина Настя,  7 лет - ОТДЫХАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ      

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОВОАНГАРСК, ДХШ 

  • Жабин Валериан, 10 лет       ПАСТУХИ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК, ДХШ 

  • Федоренко Маргарита , 13 лет - ТРАГЕДИЯ В КЕРЧЕНСКОМ ПРОЛИВЕ     

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СОСНОВОБОРСК, ДШИ 

  • Митенкова Валентина, 15 лет - БУХТА ПЕРВОЙ ЛЮБВИ

КРАСНОЯРСКИЙ  КРАЙ,   ЧЕЧЕУЛ,    ДШИ 

  • Маслюков Александр, 9 лет - КАЗАК В РУССКОЙ БАНЕ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ШАРЫПОВО, ДШИ 

  • Казак Антон, 8 лет - У СИНЕГО – СИНЕГО МОРЯ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. ШАРЫПОВО, п. Дубинино, ДШИ 

  • Колокольцева Кристина, 9 лет - МЕДВЕДИ И ЛЬДИНЫ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ДХШ ИМ. Б. М. КУСТОДИЕВА 

  • Сахарева Александра, 15 лет - КРУГОБАЙКАЛКА

Ленинградская область, Гатчинский район, КОММУНАР, ДШИ 

  • Афанасьева Лиза, 9 лет - НА МОРЕ

ЛИТВА, КЛАЙПЕДА, ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМ. АНДРЕЯ РУБЛЕВА 

  • Васильевас Владислав, 11 лет - ВЕТЕР
  • Кононов Роман, 11 лет - РЕЙС ЗАКОНЧИЛСЯ

МОНГОЛИЯ,   УЛАН – БАТОР 

  • Шагдарова Валентина, 17 лет - У  САМОГО  СИНЕГО  МОРЯ

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК,  ДХШ №1 

  • Болдовская Анстасия, 11 лет - НА  ДАЛЕКИХ ОСТРОВАХ
  • Килина Ольга, 15 лет - БЕЛЫЙ  КИТ
  • Яроцкая Мария, 10 лет - ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ
  • Койныш Елизавета, 10 лет - МОРСКИЕ  МАГАЗИНЧИКИ

САМАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ,  ДХШ №3 

  • Смоликов Илья, 11 лет - МОРЯК

САХАЛИНСКАЯ  ОБЛАСТЬ, ПОРОНАЙСК,  ДХШ 

  • Ленкевич Денис, 8 лет - ТЕПЛАЯ  ВОДА
  • Новоселова  Надя,  12 лет - ЖАРКОЕ  ЛЕТО  В  ДЕРЕВНЕ

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ЮЖНО-САХАЛИНСК, ДХШ 

  • Сухарева Татьяна, 14 лет - НА  МОРЕ

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮЖНО-САХАЛИНСК,  НОВОАЛЕКСАНДРОВСК,  ДШИ №4 

  • Шипиленко Дима, 8 лет - ПОДВОДНЫЙ МИР

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСБЕСТ,  ДХШ 

  • Паньков Артем, 8 лет - ОТРАЖЕНИЕ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЕГТЯРСК, ДШИ 

  • Драницина  Женя, 15 лет - ЗИМНЯЯ  РЫБАЛКА

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ЕКАТЕРИНБУРГ,   ДШИ №12 

  • Новосёлова Анна, 14 лет - ЧЕРНОЕ  МОРЕ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ШКОЛА АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА 

  • Филинкова Мария, 9 лет - ОТРАЖЕНИЕ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРПИНСК, ДХШ 

  • Волощук Полина, 9 лет    НА  ОХОТЕ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВГРАД, ДХШ 

  • Брюханова Юля, 17 лет - ВОСПОМИНАНИЕ  О  МОРЕ

Свердловская область,  КРАСНОТУРЬИНСК,  ДХШ  

  • Андронова Анастасия, 11 лет - ТАНЕЦ «ЯБЛОЧКО»
  • Перевалова Татьяна, 8 лет - РЫБАМ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ, ПОМОГИТЕ!  
  • Фролова Анна, 8 лет - СПАСИТЕ ТЮЛЕНЕЙ  

СВЕРДЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ, НЕВЬЯНСК, ДХШ 

  • Пульникова Елена,  15 лет - СРЕДИ  КАМНЕЙ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЯЯ ТУРА,  ДХШ 

  • Крутихин Арсений, 6 лет - МОЙ   ОСЬМИНОЖЕК

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСК, ДХШ  №2 

  • Чернаков Дмитрий, 13 лет - БЕЛЫЙ  ПАРОХОД
  • Наприенко Маша, 16 лет - ИГРА  Иллюстрация к «ПУТЕШЕСТВИЕ  ГУЛИВЕРА»

ТЮМЕНЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУРГУТ, ДШИ 

  • Назмиева Карина, 6 лет     РУСАЛОЧКА

УКРАИНА, Крым, ФЕОДОСИЯ, дхш им. М. Волошина 

  • Беляева Анна, 14 лет     НА  БЕРЕГУ        

 

 

Контакты

Международный конкурс детского художественного творчества «Славное море…»

Россия, г.Иркутск
Тел.: (3952)  207110 /Учебно-методический центр «Байкал»/;
Тел.: 89501013612 /Дюжева Вера Михайловна/
E-mail: slavnoe_more@inbox.ru

.

Прибайкалье : Участники
Cписок организаций-участников ...



Иркутские организации:









 
 

Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ"

 
© 2008-2017  All rights reserved