Театры : Иркутск и область
Раздел для театров и о театрах Иркутска и области, в том числе и самодеятельных, любительских, а также о театральных движениях и фестивалях Иркутской области ....
Школьный театр «Голос» (п.Мальта)
Школьный театр «Голос» (п.Мальта),
режиссер Заливина Елена Юрьевна,
сот.89501354291
Школьный театр «Алые Паруса» (Усолье-Сибирское)
Школьный театр «Алые Паруса»,
режиссер Клочкова Любовь Михайловна,
сот. 89501342193
Молодежный театр «Юность» (Усолье-Сибирское)
Молодежный театр «Юность»,
режиссер Медведева Анна Александровна,
сот.89021757100
Молодежный театр «Новые люди» (Ангарск)
Молодежный театр «Новые люди»,
режиссер Машеева Галина Георгиевна,
сот.89246204311
Театр «Канителька» (Ангарск)
Театр «Канителька»,
режиссер Щербаков Николай Александрович,
51-06-46
Молодежный театр «Алые Паруса» (Ангарск)
Молодежный театр «Алые Паруса»,
режиссер Трусов Андрей Геннадьевич,
сот.89021742013
Народный театр «Факел» (Ангарск)
Народный театр «Факел»,
режиссер Кононов Александр Иванович,
сот. 89025147697, 52-40-61
Образцовый театр «Росток», Народный театр «Чудак» (Ангарск)
Образцовый театр «Росток»,
Народный театр «Чудак»
Говорин Александр Анатольевич,
сот. 89086432941
Молодежный театр «Родничок» (Ангарск)
Молодежный театр «Родничок»,
режиссер Хамитов Тагир Романович,
сот. 89149172667,
пом.реж. Андрей Грушевский
сот.89501443833
САПЭУ (Иркутск)
САПЭУ, режиссер Поскребышева Вера Венадьевна,
тел/факс 28-76-68)
Студенческий театр юридического фак-та ИГУ (Иркутск)
Студенческий театр юридического фак-та ИГУ,
режиссер Братенков Александр,
сот.89645429101
Студенческий театр «ЭХО» (ИрГУПС)
Студенческий театр «ЭХО» (ИрГУПС),
режиссер Безродных Елена Николаевна,
т. 63-83-10 (доб. 2-41), д.т 20-56-87,
(чтецкий блок – Романенко Константин – д.т 34-59-37)
Театр «Вдохновение» (Иркутск)
Театр «Вдохновение»,
режиссер Стаунэ Галина Дмитриевна,
д.т 54-14-65, р.т 24-37-13
Студенческий театр «Ворона» (Иркутск)
Студенческий театр «Ворона»,
режиссер Клопот Лилия Галимидзяновна,
д.т 426319, т/ф 38-78-85
Театр-студия «Бусинки» (Иркутск)
Театр-студия «Бусинки»,
режиссер Щербак Ирина Владимировна,
д.т 510646
Театр «Любимовка» (Иркутск)
Театр «Любимовка»,
режиссер Петергерина Людмила Дмитриевна,
р.т. 53-75-94, д.т. 36-32-07
Театр «Alter Homo» (Иркутск)
Театр «Alter Homo» Педагогический колледж №1,
режиссер Эристави Ольга Александровна
Театр «Я» (Иркутск)
Театр «Я», Колледж культуры,
режиссер Самарина Наталья Ивановна
Театр-клуб-студия «Диалог» (Иркутск)
Театр-клуб-студия «Диалог»,
режиссер Просекина Валентина Семеновна,
д.т. 36-27-53,
адрес театра: ул. Костычева, 1 Энергетический колледж.
Театр Лицея ИГУ «Под знаком Водолея» (Иркутск)
Театр Лицея ИГУ «Под знаком Водолея»,
режиссер Скороходов Владимир Федорович,
д.т 59-36-31
Молодёжный театр «Эксперимент» (Иркутск)
Молодёжный театр «Эксперимент»,
режиссер Шмидгаль Ольга Владимировна,
д.т 34-03-83,
Кривобокова Надежда Викторовна
Народный театр «Предместье» (Иркутск)
Народный театр «Предместье»,
режиссер Серикова-Киркица Лариса Степановна
Кукольный театр «Rare avis – Редкая птица» (Иркутск)
Кукольный театр «Rare avis – Редкая птица»
Россия, Иркутск
Тел.: 89148718261
E-mail: igor-silent@inbox.ru
Театр юношеского творчества «Юность»
Театр юношеского творчества «Юность»
Художественный руководитель - Алексей Худяков
Россия, Иркутск
Тел.: (3952) 203268, с.т.: 8 914 888 2983