Город Усолье-Сибирское занимает площадь – 7,4 тыс.гектаров, из них 28% - земли природоохранного назначения. Численность населения города Усолье-Сибирское составляет на 01.01.2007 г. – 86,04 тыс. человек

Новости, статьи

Лучший учитель химии работает в Усолье

В Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии «Исток» имени академика Игоря Васильевича Петрянова-Соколова. Конкурс курируют министерство образования Российской Федерации, Госкорпорация «Росатом», Московский инженерный физический институт. 

 

 

Премия вручается лучшим педагогам, участвующим в развитии естественно-научных, технических знаний и инженерных компетенций школьников за достижения и новаторский подход в образовании. Одной из лучших в этом году стала учитель химии лицея №1 Светлана Петровна Браташ. Она участвовала в номинации «Учитель для Росатома» среди представителей из 30 городов и представила весь свой педагогический багаж: результаты ЕГЭ, ОГЭ, олимпиад, конференций, опыт менделевских классов, личное участие в различных профессиональных конкурсах, публикации в научных изданиях. 

 

 

Интересный факт, что именно в этом году Светлана Петровна отмечает 30-летие с момента старта работы в образовании. Поздравляем замечательного педагога с признанием и верим, что впереди еще немало побед!

 

 

Татьяна Курникова