Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Саянский врач - в числе лучших

Пресс служба администрации г.Саянск 16 декабря 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев вручил премии губернатора медработникам за высокие достижения в профессиональной деятельности. Среди них - врач МУЗ «Саянская городская больница» анестезиолог-реаниматолог Лаптев Андрей Иванович. Конкурс на звание «Лучший по профессии» проводится в регионе второй год, за это время в нем приняли участие более 600 медработников. В 2011 году 100 лучших специалистов получили звания «Лучший по профессии» и денежные премии за значительный вклад в охрану здоровья населения Иркутской области. Оценивалась лечебно-профилактическая деятельность врача, его профессиональный рост, иные направления профессиональной деятельности.

В торжественной церемонии вручения премий принял участие президент Национальной медицинской палаты, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.