Боксеры Приангарья успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по боксу

Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Заслуженных мастеров спорта братьев Степановых проходил в Чите с 6 по 9 декабря.

Иркутскую область на соревнованиях представляли 17 боксеров.

По итогам турнира первое место в категории 60 кг занял Александр Мяделец, серебряные медали завоевали Антон Безбабнов (в.к. 49 кг), Павел Юргин (в.к. 52 кг), Владимир Комаров (в.к. 56 кг).

Бронзовыми призерами стали Андрей Лиморенко (в.к. 62 кг), Тумэн Домбаев (в.к. 52 кг), Владимир Клычков (в.к. 64 кг), Равиль Зайнуллин (в.к. 75 кг), Александр Икаев (в.к. 81 кг), Алексей Мокроусов (в.к. 69 кг).

Участие в соревнованиях приняли боксеры из 6 регионов России, а также из Китая.

В это же время в г. Белоярске (Ханты-Мансийский автономный округ) проходил Кубок мира нефтяных стран. Иркутскую область на соревнованиях представляла Инна Сагайдаковская, которая в весовой категории 75 кг заняла второе место. Участие в соревнованиях принимали боксеры из России, Китая, Польши, Кореи.