Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

К зиме готовы

Система освещения прирастает новыми светильниками

Система освещения прирастает новыми светильниками

Саянск готов к зиме. Отопительный сезон привычно начался в срок  без аварийных ситуаций. Все системы теплоснабжения приведены в полную готовность к эксплуатации.

Перед началом зимнего периода традиционно прошли проверки уличного и внутридворового освещения. Рейды комиссии во главе с заместителем мэра Ю.С. Перковым  показали, что в городе работает 99% фонарей. Система освещения  не только поддерживается в хорошем состоянии, но и последние два года активно прирастает новыми светильниками. В этом году полностью освещена улица Дворовкина, автостанция и  ул. Советская.

            За летний период отремонтировано 1800 м2  дорог. Построены дороги и тротуары по улицам Гришкевича, Дворовкина, Таежная, Советской Армии, Комсомольская, проезды к жилым домам в седьмом микрорайоне, школе-интернату, благоустроена территория возле седьмого дома  2а микрорайона. Всего введено в эксплуатацию 6,5 тыс.м2  дорог и  2,5 тыс.м2  тротуаров.