Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Первый серьезный экзамен выдержали

В этом учебном году обязательные экзамены по русскому языку сдавали 397 участников ЕГЭ, по математике – 392 выпускника. Обществознание выбрал 91 выпускник, биологию – 50, 37 участников ЕГЭ предпочли сдавать историю, 26 – физику, и самое меньшее число ребят сдавали географию и химию.

В 2007-2008 учебном году 437 выпускников одиннадцатых классов школ города успешно завершили итоговую аттестацию. Она стала результатом совместного труда учащихся, учителей и родителей. С большим нетерпением и волнением все ожидали персональных результатов. Наконец, свидетельства с количеством баллов были вручены на выпускных вечерах вместе с аттестатами.

Саянск гордится результатами выпускников школ города. 2007-2008 учебный год принёс 4 золотые и 14 серебряных медалей, более 120 Похвальных грамот Министерства образования и науки Российской Федерации за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Пусть только удача и успех сопутствуют выпускникам 2008 года на пути к поставленной в жизни цели!