Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Делегация Посольства Швейцарии в Москве откроет в Иркутске «Дни швейцарского кино»

13 сентября в 18-30 в Доме Кино состоится открытие «Дней швейцарского кино» в Иркутске. Особым гостем мероприятия станет делегация Посольства Швейцарии в Москве, прибывшее в наш город в рамках Байкальского экономического форума.

В рамках программы «Дней немецкого кино» три комедии последних лет, каждая из них - на одном из национальных языков.

13 сентября в день открытия фестиваля ретро-притча «Марчелло Марчелло», смесь сказки и прелестных деревенских деталей – на итальянском языке с голосовым переводом в зале.

14 сентября реалистичная и ироничная городская комедия «Исчезновение Джулии» – на немецком с голосовым переводом в зале.

15 сентября веселая и гротескная, с мировыми мамами, сексуальными шпионками, не без элементов социальной критики «Операция Касабланка» – на французском языке с русскими субтитрами. И все они – швейцарские. 

Подробности по телефону 42-20-77 и на сайте www.kino-irk.ru