Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В честь пятилетия скоростного Интернета Webstream компания «Сибирьтелеком» организует в Иркутской области розыгрыш призов среди абонентов Webstream

«Сибирьтелеком» празднует пятилетие Webstream

В честь пятилетия скоростного Интернета Webstream компания «Сибирьтелеком» организует в Иркутской области розыгрыш призов среди абонентов Webstream и Webstream Drive. Акция стартовала 2 августа и продлится до конца месяца. Компания разыграет  500 призов, главный из которых  – год бесплатного Интернета на скорости до 1 Мбит/с.

Акция проводится как для существующих, так и для новых абонентов Webstream и Webstream Drive, которые успеют подключиться до 31 августа 2010 года. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте sibnet.ru и скачать 1 Гбайт с сайта mix.sibnet.ru.

Для того чтобы стать абонентом Webstream и Webstream Drive необходимо подать заявку на подключение к услугам  в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

Бренд Webstream празднует свое 5-летие со дня появления на рынке телекоммуникационных услуг в Иркутской области. 90 000 абонентов для услуги Webstream – это серьезная цифра, которая подтверждает, что услуга востребована рынком Иркутской области. Сегодня «Сибирьтелеком» предлагает самую широкую линейку безлимитных тарифных планов со скоростью от 128 Кбит/сек до 2 Мбит/сек (по технологии xDSL) и до 10Мбит/сек (по технологии ETTH).  Открываются новые возможности: более 70 каналов цифрового телевидения. Это знаковое событие не только для Иркутской области, но  и для всей компании.

«Мы ценим время наших абонентов и стремимся создать удобство для них с помощью современных и качественных услуг. Сегодня нельзя представить общество без телекоммуникаций и Интернета, они открывают новые возможности и позволяют получать новые знания»,- отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879