С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» объявляет о старте Всероссийского конкурса для региональных журналистов «Мы на связи!»

«Ростелеком» объявляет о старте Ежегодного Всероссийского конкурса «Мы на связи!» на лучший материал об отрасли связи и телекоммуникациях. Конкурс проводится при поддержке Министерства  связи и массовых коммуникаций РФ.

В Конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».
Основной целью проведения Конкурса является привлечение внимания региональных и федеральных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 апреля 2011 до 16 апреля 2012 года включительно.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «Лучший радиожурналист»;
  • «Лучший тележурналист»;
  • «Лучший журналист печатного издания»;
  • «Лучший журналист интернет-издания»;
  • «Лучший фотокорреспондент».

Победители Конкурса будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Также призеры на региональном уровне за первое место в указанных номинациях получат планшетные компьютеры IPad, а за второе и третье - ценные подарки. Главным призом для победителей конкурса на федеральном уровне  станет поездка в Лондон на XXX Летние Олимпийские игры.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе Вы сможете получить на сайте smi2012.rostelecom.ru