Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Конкурс парикмахерского искусства

Пресс служба администрации г.Саянск 24 декабря 2009
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Лауреаты конкурса парикмахерского искусства.  Салон "Мона Лиза".

Лауреаты конкурса парикмахерского искусства. Салон "Мона Лиза".

Десять парикмахерских и салонов красоты из Саянска и Зимы стали участниками яркого, фееричного и зрелищного шоу, которое  состоялось на сцене ДК «Юность». Его главным устроителем уже третий год выступала компания Schwarzkopf Professional в лице Ольги Журавлевой, а в число спонсоров вошли более 20-ти индивидуальных предпринимателей. Работы мастеров оценивало компетентное и строгое жюри, в него вошли иркутяне>– модельеры-профессионалы, участники конкурсов «Золотые ножницы» и «Байкальская звезда», владельцы элитных салонов красоты.

Каждая парикмахерская представляла свою – особенную – коллекцию, стилю которой соответствовали не только прически моделей, но и их макияж, одежда, роспись по телу, а также музыкальное сопровождение. Зал бурно реагировал на каждую презентацию, потому можно представить насколько непросто было жюри определиться с победителем. В итоге без подарков не остался никто! За очарование коллекции была отмечена парикмахерская «Свободный стиль», за артистизм награждена «Яна», за элегантность – «Персона» и «Соло», за экстравагантность приз получил «Цирюльник», буквально шокировавший всех своим готическим стилем. А победителем названа парикмахерская «Пассаж» (ее представляли М.Черданцева, С.Жмакина, Н.Осташко). На втором месте – «Мона Лиза», на третьем – империя красоты «Стиль» из Зимы.

Как заверила О.Журавлева, через год традиционное шоу парикмахерского искусства непременно вновь будет организовано!..

Т.АЛЕКСЕЕВА.