Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Лучший врач области

Пресс служба администрации г.Саянск 08 ноября 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Лучший врач области С.Грязнухина (в середине)

Лучший врач области С.Грязнухина (в середине)

Заведующая Центром здоровья  саянской городской больницы С. Грязнухина и  старшая медсестра терапевтического отделения Т. Косицкая удостоены премий губернатора Иркутской области за высокие достижения в профессиональной деятельности на звание «Лучший по профессии».

Светлана Васильевна признана лучшим врачом функциональной диагностики Приангарья и получила премию в размере 100 тысяч рублей. В здравоохранении С.В.Грязнухина трудится 19 лет, в СГБ работает седьмой год. Возглавляет центр здоровья со дня его открытия  - декабря 2009 года. Новейшие приборы, которые сотрудники Центра освоили в совершенстве, определяют работу основных органов, что позволяет выявить нарушения функций организма на ранних стадиях. В месяц Центр здоровья принимает около пятисот человек.

За звание лучшей медсестры области Тамара Косицкая получила премию 50 тыс. руб. Тамара по окончании училища в терапевтическое отделение пришла девять лет назад. Сейчас учится в иркутском медуниверситете по специальности менеджер. В прошлом году она стала победителем областного конкурса «Молодежь Приангарья в лицах». 

    На торжественной церемонии глава региона Д.Мезенцев и министр здравоохранения Г.Гайдаров поздравили медработников и вручили им дипломы и премии.

В.Моргулис