27 августа 2008 года в г. Иркутске начала свою работу Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная задача сети Приёмных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - получить информацию о реальном положении дел во всех регионах, сформировать эффективный механизм общения власти, партии и общества

Статьи

Иркутянке пришло письмо от Д.А.Медведева

«Вручить лично» - стоит надпись на письме от Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева, адресованном иркутянке Марине Кузьменковой.

Начало зимы 2012 года семья Марины Викторовны ожидала в не самом лучшем настроении. Старый, насыпной дом 1953-го года постройки, грозил развалиться, а в новый, добротный - семья не могла переехать, потому что не было подведено электроснабжение. «Энергетики сказали ждать полгода», - посетовала Марина Кузьменкова 4 декабря на приеме в Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия».

Как рассказала руководитель Региональной общественной приемной Наталья Владимировна Протопопова:

- По поручению Председателя Партии, обращение взял в работу депутат Думы г.Иркутска Алексей Савельев и уже 29 декабря 2012 года энергоснабжающая организация отчиталась о подключении дома семьи Кузьменковых к электросетям. Ожидания в полгода не потребовалось.

А на днях в Региональную общественную приемную пришел конверт с сообщением для Марины Кузьменковой от Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

Вручение письма состоится 16 мая 2013 года в 15 часов в Региональной общественной приемной по новому адресу: г.Иркутск, ул.Российская, д. 20.

 

Контактная информация:

Региональная общественная приемная
Председателя Партии Д.А. Медведева в Иркутской области
Пресс-секретарь Синельникова Оксана Владимировна
т. 24-08-59