27 августа 2008 года в г. Иркутске начала свою работу Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная задача сети Приёмных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - получить информацию о реальном положении дел во всех регионах, сформировать эффективный механизм общения власти, партии и общества

Статьи

Первый областной конкурс-фестиваль «Моя красивая мама» пройдет в Иркутске

12 января в 19-00 в ресторане «Эстрада» состоится презентация – открытие Первого областного конкурса-фестиваля «Моя красивая мама», организованного Центром моды и красоты «ИМПЕРИЯ СТИЛЯ», при поддержке ОНФ в Иркутской области.

Основная тема фестиваля – это тема семьи и образа красивой, успешной женщины-матери. Это семейный проект. Во всех мероприятиях, запланированных в рамках фестиваля, будут участвовать вместе со своими мамами и их дети.  Фестиваль по-доброму воспевает вечные человеческие ценности – красоту, материнство, детство.

Этот проект имеет социальную значимость. В рамках конкурса будут проводиться благотворительные акции с целью привлечения внимания общественности к существующим проблемам семьи, материнства и детства.

Финал конкурса-фестиваля планируется провести 1 марта 2012 г. Во время всего фестиваля на информационном портале irkfashion.ru будет проходить голосование, по итогам которого будет определена номинация «Зрительские симпатии».

Все участницы конкурса-фестиваля будут награждены по номинациям. А так же будут специальные призы от партнёров фестиваля. Победительница фестиваля станет обладателем титула «Самая красивая мама 2012 года» и ей от организаторов конкурса будет вручена эксклюзивная корона, а так же ценные подарки от партнёров фестиваля.

Автор проекта Елена Ксюнина.
Директор фестиваля  Елена Дриевская.
г.Иркутск, ул. Степана Разина, 42
Тел. 720 – 967
imperiastail@mail.ru
 
 

Оксана Синельникова, пресс-секретарь РОП ПП