Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка-продажа «Товары из Индии»

С 14 по 22 апреля 2012 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится выставка-продажа «Товары из Индии». Свою продукцию представят более 60 индийских предприятий.

На стендах участников будет предложен широкий ассортимент товаров из натуральных материалов ручной работы, мебель, ковры, аксессуары для дома, товары из кожи, бижутерия, жемчуг, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежда, шали, дизайнерские сумки, настоящий индийский чай и специи, арома-масла и многое другое.

В рамках экспозиции запланирована развлекательная программа, включающая национальные индийские танцы, песни, показательные выступления, которые, безусловно, вызовут массу положительных эмоций у посетителей.

Выставка «Товары из Индии» будет работать в первом павильоне «Сибэкспоцентра», c 10.00 до 19.00. Торжественная церемония открытия состоится 16 апреля в 12.00.

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»