Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Авиакомпания "Якутия" с 30 апреля запускает прямые регулярные рейсы по маршруту Иркутск – Мюнхен

Бесплатный билет в Мюнхен ищет своего владельца! 

Авиакомпания «Якутия», «Аэропорт Иркутск» и радио «Радио» дарят возможность любому желающему получить бесплатный билет по маршруту Иркутск – Мюнхен – Иркутск.

C 14 февраля по 9 апреля в эфире радио «Радио» на частоте 90.3 FM будут транслироваться ролики с простыми вопросами о Баварии и Мюнхене. Правильный ответ достаточно отправить в СМС по указанному в ролике номеру. Каждый десятый правильно ответивший получит приятные сувениры и станет участником розыгрыша главного приза - билета по маршруту Иркутск – Мюнхен – Иркутск от авиакомпании «Якутия».

Розыгрыш билета состоится 10 апреля в аэровокзале «Аэропорта Иркутск». 

Прямые регулярные рейсы по маршруту Иркутск – Мюнхен начнут действовать с 30 апреля 2011 года. Осуществлять полеты будет авиакомпания «Якутия» на самолете Boeing-757-200 - это 192 пассажирских кресла, из которых 12 - бизнес-класс, 12 – комфорт-класс и 168 - эконом-класс.

В летний период полеты планируется выполнять два раза в неделю по средам и субботам, начиная с октября - один раз в неделю по субботам. Время беспосадочного перелета из Иркутска в Мюнхен составит 8 часов 30 минут, из Мюнхена в Иркутск - 8 часов.

Проект по организации регулярного рейса Иркутск-Мюнхен начал реализовываться в 2005 году с подписания меморандума о сотрудничестве между иркутским и мюнхенским аэропортами.

Пресс-служба Аэропорта "Иркутск"