Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает в составе делегации Иркутской области посетить Китай, г.Маньчжурия и г. Хух-Хото с 03 по 07 июня 2013 года

Торгово - промышленная палата Восточной Сибири информирует, что с 03 по 07 июня 2013 г. Правительство Иркутской области планирует визит делегации Иркутской области в г. Маньчжурия и г. Хух-Хото провинции Автономный Район Внутренняя Монголия (АРВМ), КНР.

Визит делегации Иркутской области направлен на развитие торгово-экономического сотрудничества между регионами, установление и укрепление прямых связей между российскими и китайскими предприятиями, а также развитие отношений в образовательной сфере.

В рамках мероприятия будут проводиться презентации предприятий Иркутской области ( по одной презентации от каждой организации, заинтересованной в сотрудничестве с китайскими компаниями из АРВМ). Информация к слайдам цолжна быть сделана на китайском языке, сама презентация предприятия будет проходить на русском языке с последовательным переводом на китайский язык.

Во время мероприятия будет организована работа «круглых столов» с участием российских и китайских предпринимателей. Работа переводчиков будет обеспечена.

Дополнительная информация по проживанию, питанию и культурной программе будет предоставлена после согласования данных вопросов с китайской стороной.

Предварительную информацию о Вашей заинтересованности по участию в поездке в АРВМ КНР просьба направить в ТПП ВС до 04 апреля 2013 г. на эл. адрес: tlv@tppvs.ru, факс: 33-51-00.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться в ТПП ВС к Трухиной Людмиле Викторовне, заместителю директора Департамента по работе с членами ТПП ВС и развитию членской базы, тел.: 20-15-48, эл. адрес: tlv@tppvs.ru

 

Схема визита делегации Иркутской области в провинцию АРВМ КНР

03.06.13 В 16.25 вылет из г.Иркутска в г.Маньчжурия. Прибытие в аэропорт г.Маньчжурия в 17.10

04.06.13 В 11.05 вылет из г.Маньчжурия в г. Хух-Хото. Прибытие в аэропорт г.Хух-Хото в 13.30.

05.06.13 Проведение мероприятия в г.Хух-Хото.

06.06.13 В 8.15 вылет из г.Хух-Хото в г. Маньчжурия. Прибытие в аэропорт г.Маньчжурия в 10.35. Проведение мероприятия во второй половине дня.

07.06.13 В 11.40 вылет из г. Маньчжурия в г.Иркутск. Прибытие в аэропорт г.Иркутска в 14.25.

 

Вице-президент ТПП Восточной Сибири
В.М. Тихонов