Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Тайшетском районе родители получат ценные призы за видеоролики о детях

В Тайшетском районе Иркутской области объявлен видеоконкурс для родителей «Малыш в объективе видеокамеры». Как сообщили в пресс-службе администрации района, на новогодний конкурс все желающие могут прислать снятые ими ролики, запечатлевшие наиболее интересные, курьезные случаи, происходящие с их детьми. Главными героями своеобразных мини-фильмов станут дети в возрасте  от полугода до шести лет.

Видеоматериалы с краткой информацией о ребенке будут приниматься до 13 декабря. Все видеоматериалы будут размещены на сайте администрации Тайшетского района,  здесь же будет проводиться зрительское голосование. Право выбрать победителя конкурса будет предоставлено жителям района. Лучшие ролики будут показаны в местной программе «Время новостей», а победителям конкурса будет вручен ценный подарок от организаторов.

Дневной выпуск №1781 от 3 декабря 2010 года