К 1 августу 2010 года за всё время работы Ангарского цементно-горного комбината было произведено 44 миллиона 284 тысячи 600 тонн цемента.

Новости, статьи

Спартакиада ОАО «Ангарскцемент» набирает обороты

В прошлые выходные состоялся очередной этап заводской спартакиады ОАО «Ангарскцемент». Работники предприятия приняли участие в турнире по волейболу.

Соревнования проходили в спортивном зале Ангарского автотранспортного техникума. По итогам целой серии напряженных матчей первое место в общем зачете заняла сборная команда заводоуправления. «Серебро» турнира завоевали работники цеха «Обжиг», а «бронза» досталась представителям цеха подъёмно-транспортных механизмов (ПТМ). Все команды–победители получили дипломы и призы.

Памятные подарки были вручены и самым активным спортсменам. Так, лучшим нападающим состязаний признан Анатолий Кобзарь (цех ПТМ), лучшим связующим – Валерий Джежора (цех «Обжиг»), а лучшим либеро – Аркадий Подкорытов (служба охраны).

Спартакиада ОАО «Ангарскцемент», стартовавшая в ноябре 2011 года,  включает состязания по 10 видам спорта. Турнир по волейболу стал третьим мероприятием в заводском календаре соревнований. Ранее работники предприятия определили самых сильных теннисистов, со дня на день станут известны лидеры чемпионата по бильярду.