Студенческие и молодежные объединения Иркутской области ...

Статьи

"Прогулки по старому Иркутску" - календарь на 2014 год

Иркутская городская общественная организация "Клуб молодых ученых "Альянс" подготовила новогодний подарок для своих друзей - участников проекта "Прогулки по старому Иркутску" - календарь на 2014 год.

Его можно получить в отделе по связям с общественностью администрации города Иркутска (ул. Марата, 14, каб. 110) с 19 декабря в рабочее время.

Со своей стороны, молодые исследователи клуба "Альянс" напоминают, что в 2014 году проект "Прогулки по старому Иркутску" будет продолжен. Третий сезон "Иркутск международный" состоится благодаря поддержке Губернского собрания общественности. В феврале-апреле планируются мероприятия в помещениях (библиотеках, музеях), а с мая по сентябрь мы вновь вас будем приглашать на еженедельные уличные прогулки. В рамках проекта состоятся установка мемориальных досок, издательские мероприятия.

Кроме того, клуб молодых ученых "Альянс" совместно со своими партнерами планирует реализацию еще нескольких просветительских проектов, как "Улица Большая" (уже в январе будет объявлено о проведении второй городской научно-практической конференции), "В поисках Сукачева" (посвящен городскому голове Владимиру Сукачеву), серия общественных дискуссий, посвященных Году культуры.