Город Усолье-Сибирское занимает площадь – 7,4 тыс.гектаров, из них 28% - земли природоохранного назначения. Численность населения города Усолье-Сибирское составляет на 01.01.2007 г. – 86,04 тыс. человек

Новости, статьи

Открытый турнир среди людей с ограниченными физическими возможностями в г.Усолье-Сибирское пройдет 25 апреля

25 апреля в 12:00 часов в г.Усолье-Сибирское, на стадионе «Химик» состоится торжественное открытие турнира среди людей с ограниченными физическими возможностями. Турнир пройдет в рамках Общероссийского народного фронта с целью популяризации, развития адаптивного спорта и привлечения широкого круга инвалидов к активному участию в спортивной и социальной жизни, содействия их интеграции в обществе.

В Турнире принимают участие мужчины и женщины с нарушением опорно-двигательного аппарата, инвалиды-колясочники, инвалиды с общим заболеванием, слабослышащие.

Спортсмены с ограниченными возможностями будут соревноваться в Гонках на колясках, беге на 100 м., прыжках в длину, в метании копья и толкании ядра.

Организаторы открытого турнира Иркутская общественная спортивная организация «Инвалидный туризм и спорт». ИП Батукаев С.С. Аренду спортивных объектов обеспечило руководство стадиона «Химик».

Приглашаем представителей Средств массовой информации осветить данное мероприятие. Дополнительная информация: Елена Грацинская, 89641021458

 

 

 

Елена Левина
irk_onf@mail.ru