Команда Осинского района на отборочных играх на окружной КСП «Сур-Харбан-2009»

В минувшую субботу сборная команда Осинского района выехала в поселок Бохан на отборочные игры на окружной КСП «Сур-Харбан-2009». Игры проходили в двух подгруппах. В нашу подгруппу вошли Баяндай и Аларь, команды не слабые, и легкой победы не предвещалось. В этот день подвела еще и погода,  было очень холодно и ветрено.

Первая схватка была с Аларской командой. С самого начала игра не задалась, не было сыгранности. В итоге счет был печальным, 3:0 не в нашу пользу. После перерыва в 25 минут наша сборная вновь вышла на поле. После поражения в первой игре боевой дух у футболистов немного угас. По итогам игры счет оказался 4:1 в пользу  Баяндая. Конечно же, все, в том числе и сами футболисты, были недовольны игрой, и настроение у ребят упало.

Далее предстояла игра с Нукутским районом за 5 и 6 место. В начале первого периода наши забили  гол, но нукутские футболисты не заставили себя долго ждать и сравняли счет  1:1. В ходе второго периода нукутцы забили второй гол, который оказался решающим в этой игре.

Может быть, причиной поражения явилось то, что каждый из наших футболистов в своем  амплуа хорош, но общей сыгранной игры не получилось.

По итогам отборочных игр в финале за первое и второе места встретятся команды Бохана и Алари. На третье место вышли баяндаевцы.