Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Театрализованное представление для детей «В гости к Фрекен Бок» (Тайтурка)

В гости к Фрекен Бок. Тайтурка

В гости к Фрекен Бок. Тайтурка

Театрализованное представление, Тайтурка

Театрализованное представление, Тайтурка

В гости к Фрекен Бок Именно так называлось театрализованное представление для детей, которое проводилось на территории МОУ Тайтурской школы-сад № 19. Веселый Карлсон вместе с Фрекен Бок и старухой Шапокляк поздравили детей с Международным Днем защиты детей и совместно с администрацией ТМО, РЦТСК «Родник», ДШИ п. Тайтурка, Центральной районной библиотекой, МОУ Тайтурской школы-сад № 19, МОУ Тайтурской СОШ устроили настоящий праздник с красивыми танцами, песнями, аттракционами, занимательными викторинами, «Веселыми стартами», спортивными эстафетами, конкурсами рисунков на асфальте. Завершился праздник соревнованиями по волейболу и дружеским футбольным матчем на стадионе МОУ Тайтурской СОШ. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии, сладкие призы и подарки.

Хочется сказать большое спасибо и выразить благодарность Абсандульевой Наталье Константиновне и предпринимателям магазина «Торговые ряды», Стародубовой Галине Николаевне, Ионину Евгению Александровичу, Ивановой Наталье Васильевне, оказавшим помощь в приобретении подарков для проведения праздника.

 

Администрация городского поселения
Тайтурского муниципального образования

Газета «Усольские новости» 
№22 3 июня 2009 года