Иркутская область : главная
Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Услуга ВидеокомфоРТ.  Облачное видеонаблюдение — это одна из самых передовых технологий удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей.
Вход

Новости, статьи

Расписание движения автобусов по садоводческим маршрутам изменится с 29 апреля

Расписание движения автобусов садоводческих маршрутов, обслуживаемых МУП «Иркутскавтотранс», на летний период с 29 апреля по 30 сентября 2017 года изменится следующим образом:

№ марш Наименование маршрута Режим работы и пункты отправления Дни работы

Начальный пункт Садоводство

9а Ц. Рынок - с. Дубинина 9.00 10.00 11.00 16.00 17.00 18.00 19.00  из садоводства 9.30 10.30 11.30 16.30 17.30 18.30 19.30 ежедневно

29 Ц. Рынок - с. Наука 7.35 8.45  9.55 11.05 12.15 16.05 17.15 18.25  7.00 8.10 9.20 10.30 11.40 15.30 16.40 17.50  ежедневно

34 Ц. Рынок - Ерши 7.35 8.45 11.30 12.40 13.50 17.25 18.35 19.45   7.00 8.10 9.20 12.05  13.15  14.25 18.00 19.10 20.20 ежедневно

35 Ц. Рынок - с. Кооператор 6.45 7.40 8.40 11.30 12.30 13.40 16.00 17.20 18.30 19.30                                                                                    6.20 7.10  8.10  9.10  12.00  13.10 14.10 16.40 18.00 19.00   будни

7.30  8.30 9.30 10.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30                  7.00  8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00  суббота

8.30  9.30 10.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30                       8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00  18.00 19.00 воскресенье

36 Авиазавод – с. Машиностроитель 7.10 7.55 8.40 9.25 10.10 10.55  16.20 17.05 17.50 18.35 19.20 20.05                                                 6.25 7.10 7.55 8.40 9.25 10.10 15.35 16.20 17.05 17.50 18.35 19.20 20.05 20.50  ежедневно

52 Завод им.Куйбышева - с. Озерное 7.40 12.50 18.20                    7.10 8.10 13.20 18.50 будни, суббота                                             8.00 19.00                                                                                               8.30 19.30 воскресенье

№ марш Наименование маршрута Режим работы и пункты отправления Дни работы

Начальный пункт Садоводство 

103 Ул. С.Перовской - Патроны 9.00 11.00 17.00 19.00                 10.00 12.00 18.00 20.00  понедельник среда, пятница, суббота, воскресенье

110 Ул. С.Перовской - с. Росинка – с. Статистик 2 9.00 18.30         9.40 19.10 понедельник,среда, пятница

  8.00 9.20 10.40 16.40  18.00 19.20                                                   8.40 10.00 11.20 17.20  18.40 20.00 суббота, воскресенье

111 Ул. С.Перовской - с. Строитель 8.00 9.30 11.00 16.00  17.30 19.00 8.45 10.15 11.45 16.45 18.15 19.45 ежедневно

112 Ул. С.Перовской - с. Политехник 7.00 8.00 9.00 10.00 15.00 16.00 17.00  18.00  19.00                                                                        7.40 8.40 9.40 10.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.40 будни

8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00                              8.40 9.40 10.40 11.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.40 суббота, воскресенье

113 Ул. С.Перовской - с. Пилот 9.10 10.20 17.35 18.45                    9.45 10.55 18.10 19.20  ежедневно

115 Ул. С.Перовской - с. Южное 7.40 18.00                                     из садоводства  8.55 19.15 понедельник среда, пятница                       8.45 17.00                                                                                             садоводство 10.00 18.15 суббота, воскресенье

117 Авиазавод – Стеклянка от авиазавода - до авиазавода 7.40 10.00 17.30                                                                                                8.50 16.30 20.20 ежедневно

от Ново-Ленино - (Подстанция) ) 7.40 8.00 9.20 10.20 11.00 15.10 15.40 16.50 18.00 18.30 19.40                                                        до Ново-Ленино (Подстанция) 8.30 10.10 11.10 11.50 16.00 17.40 18.50 19.20 

№ марш Наименование маршрута Режим работы и пункты отправления Дни работы

Начальный пункт Садоводство

118 Н. Ленино - с. Аист 8.00 10.00 17.20 19.20                                            9.00 11.00 18.20 20.20 среда, пятница, суббота, воскресенье

133 Ул. С.Перовской - с. Таежник 7.40 8.50 10.00 11.10 14.40 15.50 17.00 18.10                                                                                       8.50 10.00 11.10 12.20 15.50 17.00 18.10 19.20 ежедневно

136 Ул. С.Перовской - с. Коммунальник 7.40 9.00 10.20 17.40 19.00          8.20 9.40 11.00 18.20 19.40  будни

8.40  10.00 11.20 16.20  17.40  19.00                                                  9.20 10.40 12.00 17.00 18.20  19.40 суббота, воскресенье

137 Управление ВСЖД - с. Светофор 8.00 9.40 17.10 18.50                           8.50 10.30 18.00 19.40 будни

   8.00  9.40  11.20 17.10 18.50                                                            8.50 10.30  12.10  18.00 19.40 суббота, воскресенье

138 пос. Энергетиков - с. Изумруд 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30  18.00 18.30 19.00  будни

8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.30 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30  18.00 18.30                                       8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 13.00 14.30 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 суббота, воскресенье

139 Авиазавод – с. Светофор 8.00 19.00 среда, пятница, суббота воскресенье 

от ул. С.Перовской  10.00 17.00                                                             от садоводства 9.00 11.00 18.00.20.00

140 Ул. С.Перовской - с. Октябрьское 8.00 9.00 10.00 11.00 16.00 17.00 18.00 19.00                                                                                     8.45 9.45 10.45 11.45 16.45 17.45 18.45 19.45  ежедневно

№ марш Наименование маршрута Режим работы и пункты отправления Дни работы

Начальный пункт Садоводство

141 Троллейбусное депо – с. Дорожный строитель 8.00 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 15.20 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40                    садоводство 8.40 9.20 10.00 11.20 12.00 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 будни

8.00 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 12.00 15.20 16.00 16.40 17.20 18.00 19.20                                                                                                  8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 12.00 12.40 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 20.00 суббота, воскресенье

142 Авиазавод - с. Н.Лебединка 7.30                                                   от ул. С.Перовской  8.00 14.00 17.40

от садоводства 9.15 15.15 19.00 ежедневно

143 Ул. С.Перовской - с. Лебединка 7.30  9.30 16.00 18.30        8.30 10.30 17.00 19.30 ежедневно

160 Ул. С.Перовской - с. Дорожник 7.50  9.20 17.00 18.30          8.35 10.05 17.45 19.15 среда, пятница, суббота, воскресенье

161 Авиазавод – с. Саяны от авиазавода  8.00  10.20 16.00 18.20             до авиазавода 9.10 17.10 19.30 до Н.Ленино 11.30  ежедневно

162 Райсовет - с. Энергетик 9.00 18.00                                                10.00 19.00 среда, суббота, воскресенье

Пресс-служба администрации города Иркутска

 

 

Журналы, газеты
Cписок организаций-участников ...



Иркутские организации:









 
 

Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ"

 
© 2008-2017  All rights reserved