Данила и Семён Курташовы завоевали медали на международном турнире по дзюдо в Словении

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Черемхово Данила и Семён Курташовы завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо среди юниоров до 21 года, который 18 марта прошел в Дравограде в Словении. Спортсмены выступали в весовой категории до 60 килограммов.

Данила Карташов стал победителем турнира. Его брат Семён завоевал бронзовую медаль. Ребята были награждены медалями и ценными призами.

После турнира Данила и Семён Курташовы принимают участие в учебно-тренировочных сборах, а затем спортсмены вернутся в Россию. С 26 по 30 марта им предстоит принять участие в первенстве России по дзюдо в Кемерово.