Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутян приглашают принять участие в мастер-классах Летней Лиги ГТО

Иркутян приглашают принять участие в мастер-классах Летней Лиги ГТО.

Первая открытая тренировка по общей физической подготовке и методике самостоятельной подготовки для сдачи нормативов ГТО в летний период состоится завтра, 20 июля на стадионе Локомотив (ул. Норильская, 1) в 19.00 часов. Тренировка пройдет под руководством кандидата в мастера спорта по многоборью Сергея Колымыцева. Он расскажет о том, как, тренируясь на стадионе или во дворе, быстро и эффективно улучшить свою физическую форму, развить силу, выносливость и скорость. А также научит правильно составлять план тренировочного процесса.

Следующий мастер-класс пройдет по гиревому спорту 3 августа в 19.00 часов на стадионе Локомотив. Его проведет вице-президент Федерации гиревого спорта Иркутской области Илья Силивеев. И 29 августа состоится мастер-класс на спортивных гимнастических снарядах.