Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Администрация Иркутска начинает прием заявлений от граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса

Прием заявлений от граждан, имеющих право на приобретения жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», начался в администрации Иркутска.

Для реализации программы на территории Иркутска выбран проект «Эволюция» МУП «УКС города Иркутска». Возведение жилья в рамках проекта идет на земельном участке в 6-м микрорайоне Ново-Ленино.

Заявления на участие в программе принимаются по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Иркутск, ул. Марата, 14, 1 этаж, в окнах приема документов.

Подробную информацию о категориях граждан, имеющих право на приобретение жилья по программе, перечне необходимых документов можно посмотреть, перейдя на официальный портал администрации города Иркутска по ссылке http://admirk.ru/Pages/Programma-Jile-dlya-rossiiskoi-semi-v-ramkah-gosudarstvennoi-programmy-Rossiiskoi-Federacii.aspx.