Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

3 августа начинается прием заявок для участия в конкурсе «Миллион на добрые дела»

Конкурс проводится в целях поддержки лучших социально значимых проектов на территории города Иркутска и привлечения иркутян к активному участию в поддержании имиджа города.

В конкурсе могут принять участие физические лица, достигшие 18-летнего возраста; имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории города Иркутска; осуществляющие социально значимую общественную деятельность, и реализовавшие на территории города Иркутска (или для жителей города Иркутска) в период с 17 июля 2014 года по 17 июля 2015 года социально значимый проект, соответствующий номинациям Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-- «Наследие города Иркутска»

-- «Уютный город»

-- «Здоровое поколение»

-- «Безбарьерный Иркутск»

-- «Иркутск для детей»

Прием заявок будет осуществляться с 3 августа по 11 сентября 2015 года по адресу: ул. Марата, 14; каб. 110 с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Подробная информация по телефону: 52-04-16.