Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Студенты помогут ветеранам

В комитете по управлению Октябрьским округом состоялась встреча представителей окружной администрации с преподавателями и студентами Байкальского Государственного университета Экономики и Права, активом Молодежной мэрии города Иркутска.

Главной темой для разговора стало участие студентов в социальных проектах округа, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Преподаватели вуза рассказали о желании студенческого сообщества оказать посильную помощь ветеранам в хозяйстве, принять участие в благоустройстве памятных мест, выступить волонтерами при проведении культурно-массовых мероприятий.

В процессе обсуждения был намечен план совместной деятельности студенческого сообщества и администрации Октябрьского округа по данному направлению.