Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Приангарье стартует конкурс фотографии в рамках проекта «Лига ГТО»

В Иркутской области в рамках спортивного проекта «Лига ГТО» стартует конкурс фотографий. Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо сделать спортивное фото (селфи, релфи и любые фотографии, на которых есть автор) и выложить его в социальной сети Вконтакте с двумя хэштегами: #38gto и #heydaytour. Также к фотографии необходимо сделать подпись, начинающуюся со слов «ГТО для меня – это…».

Автор, собравший наибольшее количество лайков до 22:00 по местному времени 12 марта станет победителем конкурса и будет награжден призом.

Напомним, что реализация проекта «Лига ГТО», направленного на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди молодежи Приангарья, проходит с декабря 2014 по март 2015 года. Организаторами проекта являются министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, ОГКУ «Молодежный кадровый центр», спортивная организация «Рассвет».

14-15 марта 2015 года состоятся итоговые областные зимние соревнования Лиги ГТО Иркутской области. Именно на этом мероприятии подведут итоги и наградят победителя конкурса.

Заявки на участие принимаются со 2 по 7 марта на сайте http://rmc-sport.ru/ . Узнать более подробную информацию о проекте и конкурсе можно на сайте гто38.рф, а также в социальной сети - vk.com/38gto.

Организаторы конкурса - Лига ГТО Иркутской области, молодежное туристическое агентство Hey Day Tour.