Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по тхэквондо

Иркутские спортсмены Роман и Олег Кузнецовы успешно выступили на чемпионате России по тхэквондо среди мужчин и женщин, который прошел с 16 по 20 ноября в Казани. Они боролись в весовой категории свыше 87 кг.

Роман Кузнецов в весе свыше 87 кг занял первое место и стал чемпионом России по тхэквондо. Олег Кузнецов в этой весовой категории завоевал бронзовую медаль. На втором месте оказался дагестанский спортсмен Юрий Кириченко.

Роман и Олег Кузнецовы занимаются у заслуженного тренера России по тхэквондо Алексея Палкина. Роман Кузнецов входит в 30-ку сильнейших спортсменов мира по тхэквондо в олимпийском весе и является первым номером в сборной команде России.

Олег Кузнецов является третьим номером в сборной России. В этом году Олег на международных рейтинговых турнирах занимал третье место в Республике Молдова, первое место в Греции, пятое место в Корее.