Ангарский «Ермак» выиграл матч в рамках чемпионата ВХЛ в Казахстане

Игроки ангарского хоккейного клуба «Ермак» одержали победу в матче над командой клуба «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска (Республика Казахстан) в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Матч состоялся 18 сентября в Усть-Каменогорске.

На 17 минуте матча казахский хоккеист Сергей Кочетков первым открыл счет игры. Но через минуту Савва Селезнев из «Ермака» забил шайбу в ворота противника. Во втором периоде ангарчане Александр Архипов и Сергей Чубыкин довели счет до 3:1. Не смотря на второй гол, забитый Сергеем Кочетковым и атакующую манеру игры со стороны «Казцинк-Торпедо», победа досталась ангарскому «Ермаку» со счетом 3:2.

Следующий матч «Ермака» в рамках чемпионата ВХЛ пройдет в понедельник, 22 сентября, в 19.00 в Ангарске (спорткомплекс «Ермак», 192-й квартал). Тогда ангарчане сразятся с игроками ХК «Сокол» из Красноярска.