Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Правобережном округе продолжается конкурс детского творчества «Нам все это подарило лето!»

В Правобережном округе продолжается прием творческих работ детского конкурса «Нам все это подарило лето!». Этот конкурс организован комитетом по управлению Правобережным округом при поддержке департамента образования по Правобережному округу среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования. В нем могут принять участие ребята с 7 до 16 лет в трех номинациях:

Первая номинация - «Юный художник». Участникам необходимо нарисовать рисунки на альбомном листе в любой технике: акварелью, гуашью, цветными карандашами и т.д. Принимаются не более двух работ от одного участника.

Вторая номинация - «Юный рассказчик». Ребятам надо написать небольшой рассказ либо стихотворение о своих летних приключениях.

Третья номинация - «Юный фотограф». Участникам надо запечатлеть на фотоаппарат особо яркие летние события. Принимаются не более 3 фотографий от одного участника.

Творческие работы обязательно сопровождаются информацией: фамилия и имя участника, школа, класс, контактный телефон и принимаются в комитете по управлению Правобережным округом по адресу: ул. Марата, 14, каб.613, с 09-00 до 18-00 часов, телефон для справок: 52-04-02.

По предварительным данным свои работы уже представили 30 человек. Ребята принесли свои рисунки и фотографии, в которых отразили красивые и необычные места, где побывали этим летом.Конкурс продлится до 31 августа 2014 года. Подведение итогов состоится 12 сентября 2014 года в комитете по управлению Правобережным округом. Самых активных и творческих ребят ждут заслуженные награды. Спешите принять участие!