Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

XXV юбилейный турнир по мини-футболу памяти Л.П.Перминова пройдет с 29 августа по 1 сентября

XXV юбилейный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного иркутского журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова состоится 29 августа-1 сентября 2014 года на стадионе «Труд» в Иркутске.

К участию допускаются все желающие любительские команды и игроки, объединенные профессиональными и личными интересами, невзирая на прописку. За исключением футболистов, выступающих за команды мастеров. Состав команды десять игроков плюс тренер-представитель. Турнир проводится по правилам игры мини-футбола: два тайма по 15 минут (перерыв 3 мин.). Соревнования – по круговой системе в подгруппах. Две лучшие команды от группы выходят в плей-офф.

Организует турнир журналист Павел Кушкин при поддержке министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и федерации футбола Иркутской области.