Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Соревнования по выездке, манежной езде и конкуру начались в конном центре Фонда Тихомировых

В конно-оздоровительном центре Фонда Тихомировых в Иркутском районе 18 июля начались открытые областные соревнования по выездке, манежной езде и конкуру «На стиль». В турнире принимают участие лучшие всадники из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Братска и Иркутского района.

Данные соревнования входят в официальный календарь Федерации конного спорта Иркутской области и являются рейтинговыми. Результаты, которые продемонстрируют спортсмены на соревнованиях, будут учитываться при формировании рейтинга сильнейших всадников Иркутской области 2014 года во всех возрастных категориях.

Турнир проходит 18 и 19 июля. К судейству соревнований приглашены опытные специалисты в области конного спорта – Екатерина Леонова и Вячеслав Базюра из Новосибирска.

Сегодня участники соревнований покажут своё мастерство в выездке и манежной езде. Завтра пройдут соревнования по конкуру «На стиль». Начало стартов – в 10 часов.