Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Нападающей иркутской волейбольной команды «Фортуна» стала Наталья Думчева

Наталья Думчева

В состав иркутской волейбольной команды «Фортуна» вошла 22-летняя Наталья Думчева. Высокорослая (195 см) нападающая Наталья Думчева приезжает в Иркутск во вторник, 15 июля, на просмотр и предсезонную подготовку.

Наталья Думчева – воспитанница московского волейбола. До этого два года выступала за команду «Анортосис» Фамагуста (Кипр), затем играла в серпуховской «Надежде» и челябинском «Автодор-Метаре». Прошлый сезон волейболистка должна была провести в клубе высшей лиги «А» «Сахалин», но получила травму и в играх чемпионата участия принять не смогла.

Руководство клуба «Фортуна» надеется, что Наталья сможет усилить нападение команды. Напомним, что до этого в состав команды вошла еще одна достаточно высокорослая спортсменка – Юлия Панова (189 см).

Пресс-служба Федерации волейбола Иркутской области