Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Сборная Приангарья завоевала три медали на Кубке России по боулингу

Спортсмены из Иркутской области выиграли три медали на Кубке России по боулингу, который проходил с 2 по 6 июля в Барнауле в Алтайском крае. В соревнованиях приняло участие более 80 человек из различных регионов России.

Сборная Иркутской области завоевала одну золотую и две бронзовых медали. Победителями в парных соревнованиях среди мужчин стали мастер спорта России по боулингу Михаил Беленький и кандидат в мастера спорта России по боулингу Антон Красноштанов. В парных соревнованиях Антон Красноштанов выполнил норматив мастера спорта России. 

Бронзовым призером Кубка России по боулингу среди мужчин стал Михаил Беленький. Еще одну бронзовую медаль в копилку нашей сборной принесли спортсмены Леонид Усов, Антон Красноштанов, Владислав Сметанин, Михаил Беленький, Никита Кошелев и Александр Машуков.