Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Акробаты из Иркутска успешно выступили на международном турнире «Иртышские зори» в Казахстане

Спортсмены из Иркутска с успехом выступили на XIV международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте «Иртышские зори», которые состоялись с 24 по 29 июня в городе Павлодар в Казахстане. В соревнованиях приняли участие около 400 сильнейших акробатов из России, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Узбекистана, а также Северной Кореи.

В составе сборной России выступали воспитанники Дворца спорта «Юность» Дмитрий Андреев, Анастасия Кравцова, Полина Шишкина и Элеонора Смирнова. Они завоевали четыре медали прыжках на акробатической дорожке, среди которых две серебряные и две бронзовые.

Двумя серебряными наградами пополнили копилку нашей сборной Дмитрий Андреев и Анастасия Кравцова. Полина Шишкина и Элеонора Смирнова выиграли по бронзовой медали. Все спортсмены, кроме Элеоноры Cмирновой выступали в возрастной категории 9-12 лет. Элеонора Смирнова выступала среди спортсменок в возрасте 13-15 лет.

После успешного выступления на международных соревнованиях в Казахстане, Анастасию Кравцову ожидает подготовка к участию в первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрапме, которое пройдет в августе 2014 года в Москве. Соревнования в Москве являются одним из этапов отбора на первенство мира в США в ноябре.