Усольская спортсменка завоевала две медали на чемпионате Европы по армспорту

Спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова завоевала серебряную и бронзовую медали на XXIV чемпионате Европы по армспорту, который проходил с 18 по 25 мая в Баку (Азербайджан). Она выступала в весовой категории 60 кг.

Борясь правой рукой, Наталья Лескова выиграла серебряную медаль. Спортсменка уступила золото Елизавете Половниковой из Пермского края. На третьей строчке оказалась спортсменка из Беларуси.

На левой руке Наталья Лескова завоевала бронзовую награду. Первое место заняла спортсменка из Швеции, на третьем месте – Елизавета Половникова.

Наталья Лескова тренируется в Шелехове у мастера спорта международного класса Валерия Костанова. Сейчас спортсменка будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет с 14 по 22 сентября в Вильнюсе (Литва).