Учебно-методический центр Байкал
Учебно-методический центр «Байкал» создан 1 марта 2005 года в целях содействия образовательной деятельности учебных заведений Иркутской области.

Телефония для Вашего бизнеса. Подключение телефона в офис, организация междугородной и международной связи, комплексная телефонизация филиальной сети.
Вход

Конкурс СЛАВНОЕ МОРЕ

Список творческих работ, прошедших II тур V Международного конкурса детского художественного творчества «СЛАВНОЕ МОРЕ… - 2010»

Список творческих работ, прошедших II тур V Международного конкурса детского художественного творчества «СЛАВНОЕ МОРЕ…  - 2010» 

 

Город, село,

Учреждение

Контактный

e-mail или тел/факс

ФИ автора работы

Название работы

1. 

Астрахань

ДХШ №9

1.                   

Русанова Настя, 10 лет

тюлений остров

2.                   

Соболева Лиза, 13 лет

морская лазурь

3.                   

Титова Катя, 8 лет

утро

2. 

Ахтубинск

РДШИ №21

4.                   

Колчанова Ульяна, 12 лет

путешествие

5.                   

Орда Светлана, 14 лет

заморские гости

6.                   

Остапенко Юля, 15 лет

тихая гавань

7.                   

Степаненко Мария, 12 лет

штиль

3. 

Знаменск

ДХШ №3

8.                   

Блинова Эллина, 10 лет

ЖИЗНЬ  НА МОРСКОМ  ДНЕ

9.                   

Дружинина Нина, 10 лет

ЗВЕЗДА

10.               

Хаханаева Мария, 12 лет

МОРСКОЙ  КОНЁК

11.               

Капутерка Эвелина, 13 лет

ЮЖНЫЙ  ЗАКАТ

4. 

Сасыколи

ДШИ-19


12.               

Исмагулова Фаридэ, 14 лет

ЖИЗНЬ  У  ВОДЫ

13.               

Поваляева Надежда, 14 лет

ТРУЖЕНИКИ  МОРЯ

5. 

Харабали

ДШИ-12

14.               

Роговенко Анна, 11 лет

озеро

6. 

Харабали

ДШИ-4

15.               

Кузнецова Юлия, 11 лет

ночное море

7. 

Северомуйск

ДДТ Родничок


16.               

Бочкарёв Костя, 9 лет

дельфинчики

8. 

Алзамай

ДШИ

17.               

Сафарова Ира, 11 лет

улов

18.               

Косоняк Катя, 15 лет

глубокоя  осень

19.               

Косоняк Катя, 15 лет

весной

20.               

Марценюк Женя, 9 лет

к озеру

21.               

Сафарова Ирина, 11 лет

улов

9. 

Ангарск

ДХШ №1

22.               

Воробьёва Алина, 11 лет

зима  на байкале

23.               

Дергалёва Ира, 13 лет

прокатимся!

24.               

Жадан Женя, 14 лет

байкальские нерпы

25.               

Кириянова Катя, 13 лет

ангара дочь байкала

26.               

Коцырь Катя, 13 лет

байкальские камни

27.               

Провилкова Маша, 9 лет

морские  чудища

28.               

Севостьянова Ксения, 10 лет

сказки байкала

29.               

Донская Лена, 11 лет

рыбалка на байкале

30.               

Корчуганова Мария, 11 лет

сказка про ангару

31.               

Сычёва Настя, 11 лет

ангара

10.   

Ангарск

ДХШ №2

32.               

Владимирова Мира, 13 лет

из-за острова на стрежень…

33.               

Головченко Екатерина, 14 лет

красавица ангара

34.               

Зубова Влада, 10 лет

воспоминания о лете

35.               

Осипчук Арсений, 13 лет

на рыбалке

36.               

Павлова Полина, 14 лет

театр  рыб

37.               

Писковая Екатерина, 14 лет

кто-то плавает, а кто-то ползает

38.               

Соколова Ксения, 13 лет

подводные чудеса

11.   

Ангарск

ДШИ №4

39.               

Панченко Ангелина, 11 лет

затонувший корабль

40.               

Заводова Рита, 14 лет

аква-фея

41.               

Никитина Мария, 14 лет

летающие  рыбки

42.               

Кузнецова Вика, 14 лет

глубоководные рыбы

43.               

Моглоева Вероника, 14 лет

отдых у моря

44.               

Коллективная работа,  9-12 лет

рыбки

12.   

Атагай

ДШИ

45.               

Иванова Настя, 18 лет

 

13.   

Байкальск

ДШИ

46.               

Дядькина Полина, 8 лет

жемчужина

47.               

Емельянова Галя, 10 лет

черепашка

48.               

Еркина София, 11 лет

вечерняя охота

49.               

Куркова Настя, 12 лет

Пупова Даша, 12 лет

морской цветозавр

50.               

Маковеева Анна, 12 лет

ваза «океан»

51.               

Портяной Витя, 13 лет

рыба-гребень

52.               

Пупова Дарья, 12 лет

золотая рыбка

53.               

Коллективная работа, 8-10 лет

черепаший хоровод

54.               

Макарова Кристина, 10 лет

Русалка

55.               

Старостенко Ира, 8 лет

морская жизнь

14.   

Белореченский

ДШИ

56.               

Кученкова Маргарита, 11 лет

прощай  любимый  город

57.               

Сисина Вероника, 15 лет

остров

15.   

Бохан

ДШИ

58.               

Губин Сергей, 16 лет

осенняя рыбалка

59.               

Иванов Александр, 16 лет

кочевье на байкале

60.               

Аветисян Эдуард, 9 лет

чёрные лебеди

61.               

Ильина Татьяна, 15 лет

на берегу

16.   

Братск

ДШИ №1

62.               

Сараева Карина, 10 лет

шторм

63.               

Песков Павел, 7 лет

океанский пляж

64.               

Асанов Савелий, 10 лет

мечты о море

65.               

Коротаева Мария, 6 лет

морской котик

66.               

Ачкасова Юлия, 11 лет

художник и море

17.   

Братск

ДШИ №2

67.               

Насибулина Миланв, 12 лет

белеет парус одинокий

68.               

Тарасова Вера, 16 лет

художник и море

18.   

Братск

ДШР

69.               

Шведов Даниил, 11 лет

на дне моря

70.               

Юровская Катя, 6 лет

подводная встреча

71.               

Баранова Ирина, 7 лет

я – чайка

72.               

Дмитриева Вика, 7 лет

пингвины

73.               

Шаура Настя, 8 лет

подводный город

74.               

Шведов Максим, 7 лет

про китёнка

19.   

Братск

ОДШИ №3

75.               

Семёнова Ольга, 15 лет

Балтийские ферфи

76.               

Билека Татьяна, 13 лет

чайка

77.               

Вольтман Катя, 13 лет

морские путешествия. неизвестная земля

78.               

Гриник Надежда, 14 лет

на рыбалку

79.               

Ерыгина Маша, 14 лет

байкальский маяк

80.               

Примак Дарья, 14 лет

вечный зов

81.               

Борисюк Олеся, 13 лет

ловцы за жемчугом

82.               

Колесова Катя, 15 лет

к далёким берегам

83.               

Бахарев Влад, 12 лет

рыбы

84.               

Фролова Саша, 15 лет

в гости. рыбацкие байки

20.   

Железногорск-Илимский

ДШИ

85.               

Мысливец Диана, 9 лет

морские истории

21.   

Жигалово

ДШИ

86.               

Ануфриева Ангелина, 12 лет

весна

87.               

Бойко Юля, 14 лет

на пленере

22.   

Залари

Тыреть

ДШИ

88.               

Лосева Диана, 13 лет

САЯНЫ

89.               

Лобанов Владимир, 15 лет

закат в тропиках

90.               

Лобанова Эвелина, 16 лет

Чудесный сон

23.   

Зима

ДХШ

91.               

Ермаков Влад, 12 лет

рыбацкая деревня

92.               

Тимофеев Василий, 11 лет

по воду

93.               

Багина Дарья, 12 лет

старая зима

94.               

Мудреченко Регина, 13 лет

старенький мостик

95.               

Дебольский Вячеслав, 7 лет

художник и море

96.               

Корнышев Евгений, 8 лет

шторм

97.               

Лаптев Леонид, 9 лет

корабль из сказки

98.               

Николаенок Владимир, 9 лет

Будущий айвазовский

99.               

Ракульцева Ольга, 8 лет

художник и море

24.   

Иркутск

ДК Теремок

100.           

Яльчик Зоя, 6 лет

В гостях у морского царя

25.   

Иркутск

ДМШ №5

101.           

Блинникова Ирина, 11 лет

привет кораблям

102.           

Наумова Дарья, 12 лет

путешествие

103.           

Скрийка Диана, 8 лет

купание  коней

104.           

Шевела  Ольга, 8 лет

летний  отдых

26.   

Иркутск

ДХШ №1

105.           

Моисеева Влада,  11 лет

АХ, море, море

106.           

Иванова Ксения, 13 лет

лето на пристани «ракета»

107.           

Куклин Валентин, 10 лет

байкальские фантазии

108.           

Макарова Анна, 11 лет

речной вокзал

109.           

Понамарёва Ирина, 11 лет

парусная  регата

110.           

Столбова Кристина, 11 лет

о дальних странствиях мечтая

111.           

Твеленёва Юлия, 10 лет

согретая солнцем байкала

27.   

Иркутск

ДШИ №4

112.           

Назарчук Валерия, 12 лет

хранитель

28.   

Иркутск

ДШИ №6

113.           

Абдрашитова Оля, 10 лет

вечер на байкале

114.           

Абдрашитова Оля, 10 лет

тихая гавань

115.           

Абдрашитова Оля, 10 лет

скала «хобот»

116.           

Лопаткина Настя, 13 лет

байкальский ветер

117.           

Ульянова Настя, 13 лет

батюшка байкал

29.   

Иркутск

ДШИ №8

118.           

Беляева Юлия, 8 лет

байкальская легенда

119.           

Брычко Илья, 12 лет

байкальская  русалка

120.           

Мальцева Кристина, 8 лет

весёлые  рыбки

121.           

Онищенко Кристина, 13 лет

после бури

122.           

Валинурова Елена, 15 лет

горное озеро

123.           

Максимова Катя, 14 лет

над старым мостом

124.           

Курасова Алина, 11 лет

мой байкал

125.           

Ефимова Полина, 9 лет

зимний байкал

30.   

Иркутск

ДШИ №10

126.           

Портнягина Анастасия, 12 лет

на байкале

127.           

Карпова Дарья, 10 лет

байкальский берег

128.           

Лозовая Анастасия, 10 лет

чайки

129.           

Гуляев Илья, 10 лет

удачная рыбалка

31.   

Иркутск

ОДШИ

130.           

Бут Варвара, 9 лет

в морских глубинах

131.           

Горбачёв Антон, 12 лет

ангарские ветры

132.           

Дмитриева Вероника,

13 лет

на соболиных озёрах

133.           

Екимова  Екатерина,

11 лет

игры на волнах

134.           

Кочегина Анна, 13 лет

мальчишки

135.           

Онеску Марийка, 11 лет

морская прогулка

136.           

Махнёв Тимофей, 13 лет

весёлое лето

137.           

Краснояров Коля, 12 лет

шторм

32.   

Казачинско-Ленский

ДШИ

138.           

Коллективная работа

дельфин

33.   

Качуг

ДХШ

139.           

Козлова Полина, 12 лет

в порту

140.           

Санникова Саша, 10 лет

привет с моря

141.           

Демидова Настя, 12 лет

по камешкам

142.           

Комкова Юлия, 16 лет

тиснение  на бересте

143.           

Лысых Илья, 14 лет

ледокол на байкале

34.   

Киренск

ДШИ

144.           

Басак Виктория, 15 лет

алые паруса

35.   

Магистральный

ДШИ

145.           

Варавкин Анатолий, 12 лет

встречные тропы

146.           

Симчук Александра

тишина

36.   

Малое Голоустное

ДШИ

147.           

Юрчук Кирилл, 8 лет

большая стирка

148.           

Сабаров Никита, 8 лет

эх, яблочко

149.           

Сабаров Никита, 8 лет

смельчаки

150.           

Сабаров Никита, 8 лет

где же маяк?

151.           

Тарбеева Настя, 12 лет

дедушкин сундук

37.   

Мамоны, Пивовариха

ДШИ

152.           

Нечаев Даниил, 10 лет

на байкале осень

153.           

Купейких Дарья, 9 лет

на пленере в селе Большое голоустное

154.           

Фицай Алина, 17 лет

и на камнях растут деревья

155.           

Хомченко Ксения, 9 лет

бушует сарма

156.           

Коноваленкова Алёна,

ангарские бусы

38.   

Мищелёвка

ДШИ

157.           

Быкова Анастасия, 13 лет

пейзаж на пруду

39.   

Нижнеудинск

ДХШ

158.           

Капсудина Тоня, 17 лет

Хамар Дабан

159.           

Татарникова Саша, 15 лет

Завтрак

160.           

Панфилова Антонина,

16 лет

вечерний рисунок

40.   

Саянск

ДХШ

161.           

Авдеенко Ирина, 16 лет

на волнах

162.           

Малых Валерия, 15 лет

по мотивам «дымки»

163.           

Тимофеева Анастасия, 10 лет

обитатели морских глубин

41.   

Тайшет

ДХШ

164.           

Агапитова Юлия, 14 лет

Рыбацкое счастье

165.           

Байкова Анастасия, 11 лет

Морская симфония

166.           

Барабанщикова Анастасия, 12 лет

Залив. На каникулах

167.           

Буракшаев Владислав, 13 лет

маринист

168.           

Герасимова Анна, 13 лет

северный залив

169.           

Гущина Вероника, 11 лет

Старик и море

170.           

Дайлит Анна, 13 лет

Морская царевна

 

Коралловые рифы

171.           

Дедусёва Ирина, 13 лет

ракушки

172.           

Денисенко Анастасия, 13 лет

на дне морском

173.           

Долгодворова Татьяна, 13 лет

Повелительница моря

174.           

Ключникова Алёна, 14 лет

Замаскировалась

175.           

Кондратьева Мария, 12 лет

Танец с дельфинами

176.           

Коровина Елена, 12 лет

На морском берегу

177.           

Лисиченко Елена, 14 лет

Дед Василий

178.           

Махмутова Елизавета, 11 лет

Глубинные секреты

179.           

Никитина Екатерина, 11 лет

мы пришли сегодня в порт

180.           

Плаксина Ольга, 11 лет

рыбы красного моря

181.           

Терещенко Татьяна, 12 лет

удачный улов

42.   

Тулун

ДХШ

182.           

Поташко Анастасия, 13 лет

дочь пирата

183.           

Васильцова Анастасия, 14 лет

пиранья

184.           

Гранкин Максим, 10 лет

чудо-рыба

185.           

Гудаев Семён, 12 лет

знак  зодиака

186.           

Кучерова Анастасия, 12 лет

по  щучьему  велению

187.           

Шейдаева Юлия, 11 лет

ныряльщики

188.           

Яворский Дмитрий, 6 лет

аквариум

189.           

Якубовская Ольга, 16 лет

на болоте

190.           

Якушина Дарья, 9 лет

морской  конёк

43.   

Усолье-Сибирское

Гимназия №1

191.           

Кантсладзе Дарья, 12 лет

Дельфин

44.   

Усолье-Сибирское

ДХШ

192.           

Бабкина Юлия, 10 лет

черепаха

193.           

Глушакова Катерина, 11 лет

когда дождь за окном

194.           

Годлевская Тамара, 10 лет

жаба

195.           

Зеленовская Дарья, 13 лет

глубоководная  рыба

196.           

Королёва Алина, 11 лет

игры  котят

197.           

Кришталёва Лена, 15 лет

капель

198.           

Куриганова Вика, 14 лет

хорошее настроение

199.           

Кустова Мария, 14 лет

рак – отшельник

200.           

Мальцева Екатерина, 13 лет

северные просторы

201.           

Морева Алёна, 11 лет

сушись,  рыбка

202.           

Нечаева Анна, 12 лет

болотная жительница

203.           

Селиванова Ольга, 14 лет

на болоте

204.           

Суходолина Настя, 11 лет

улитка

205.           

Токарева Анна, 15 лет

вечер

206.           

Филиппов Кирилл, 11 лет

морское путешествие

207.           

Филиппов Максим, 14 лет

рыбалка

208.           

Чурсина  Александра, 15 лет

сказ о байкале

209.           

Юманова Жанна,

владычица морская

45.   

Усть-Илимск

ДШИ №1

210.           

Алпатова Дарья, 8 лет

клёв

211.           

Афанасьева Вита, 12 лет

морячок

212.           

Бабуров Сергей, 8 лет

я на рыбалке

213.           

Гаврилова Ира, 10 лет

рыбак

214.           

Григорьев Костя, 12 лет

сопровождение

215.           

Кожеленко Дарья, 13 лет

жемчужина и рыбка

216.           

Молчанов Владислав, 10 лет

соседи

217.           

Шурикова Анна, 11 лет

поющие дельфины

46.   

Усть-Илимск

ДШИ №2

218.           

Асипцова Ульяна, 14 лет

рыбка

219.           

Карнаухова Дарья, 13 лет

нерпа

220.           

Конюшкина Лилия, 15 лет

жизнь на байкале

221.           

Костенко Нелли, 16 лет

морские забавы

222.           

Кошель Алёна, 15 лет

сага о байкале

223.           

Кузнецова Мария, 10 лет

автопортрет

224.           

Мещерякова Виктория, 16 лет

на байкале

225.           

Окладникова Кристина, 13 лет

маяк

226.           

Попова Ольга, 12 лет

хохломские рыбки

227.           

Тужилина Дарья, 12 лет

на  берегу  байкала

228.           

Фирсова Галина, 15 лет

рыба

229.           

Черепанова Виктория, 8 лет

рыба-корабль

47.   

Усть-Илимск

СОШ №13

им. МКЯнгеля

230.           

Дубровина Надежда, 14 лет

вечер

231.           

Косякова Анастасия, 14 лет

осень

232.           

Кузнецова Юлия, 13 лет

море

233.           

Салыкин Виталий, 14 лет

сибирь

48.   

Усть-Илимский район

п. Железнодорожный

РДШИ

234.           

Анисимова Анастасия, 11 лет

на пароходе музыка играет

235.           

Жанабаев Радик, 10 лет

земля, земля

236.           

Левшина Диана, 7 лет

две рыбки в большом океане

49.   

Черемхово

ДХШ №1

237.           

Бранец Юля, 11 лет

тихий край

238.           

Гаврилова Настя, 11 лет

славное море

239.           

Заднова Татьяна, 8 лет

морское путешествие

240.           

Звонкова Света, 14 лет

берегите животных

241.           

Ильина Настя, 14 лет

ангара

242.           

Кураптева Мария, 14 лет

художник и море

243.           

Логочева Ксюша, 11 лет

мир нерп

244.           

Лысенко Стас, 14 лет

мир у воды

245.           

Нугаев Алеша, 12 лет

на севере

246.           

Сарапулова Олеся, 14 лет

САЯНЫ

247.           

Старикова Света, 14 лет

на берегу крыма

248.           

Шаталова Екатерина, 14 лет

Черемшанка

50.   

Черемхово

ДХШ №2

249.           

Шалашова Аня

Семерных Арина

Алексеева Катя

Козловская Юля

Беляев Тимур

Ржанова Алена

МИР у воды

51.   

Шелехов

ДХШ

им. В. И. Сурикова

250.           

Авдосенко Дарья, 12 лет

байкальская волна

251.           

Белоусова Анастасия, 12 лет

летом на море

252.           

Дебольский Константин, 13 лет

в открытом море

253.           

Дебольский Константин, 13 лет

косяки

254.           

Ковалёва Мария, 12 лет

обряд шамана

255.           

Кобелева Софья, 7 лет

ура каникулы

256.           

Коллективная работа (керамика)

Кладовая батюшки байкала

257.           

Лебедев Роман, 12 лет

долгожданное весёлое лето

258.           

Осадченко Наталья, 9 лет

поздняя рыбалка

259.           

Панькова Екатерина, 8 лет

весенняя прогулка

260.           

Соловецкий Максим, 15 лет

отличный улов

261.           

Филиппова Юлия, 8 лет

ночная рыбалка

262.           

Хабибуллина Гуля, 13 лет

легенда о красавице Ангаре

263.           

Черемных Тимур, 9 лет

путешествие по морю

52.   

Алматы

Мастерская Крупеня


264.           

Бармашев Елдос, 14 лет

художник и море

265.           

Жакупова Айгерим, 13 лет

морская черепашка

266.           

Жаукен Ханшайим, 12 лет

за истиной в путь

Алматы

Индивидуальное  участие

267.           

Ким Валентина, 9 лет

розовый дельфин

53.   

Петропавловск

Художественный лицей

268.           

Жилина Дарья, 7 лет

и кит не промокнет

269.           

Зарипова Диляра, 10 лет

море и вдохновение

270.           

Куликовская Юлия, 13 лет

у лукоморья

271.           

Лемза Олеся, 5 лет

лохнессик

272.           

Маринченко Олеся,

царство рыбы

273.           

Оспанова Зарина, 7 лет

мир у воды

274.           

Соловьёва Валерия, 14 лет

спасение

275.           

Сушкова Ольга, 14 лет

шторм

54.   

Советск

ДХШ

276.           

Буринский Михаил, 7 лет

морские рыбы

277.           

Крылова Екатерина, 12 лет

шторм

278.           

Нестеренко Анастасия, 8 лет

дед и море

279.           

Яковлева Екатерина, 15 лет

рассвет

55.   

Зеленогорск

ДХШ


280.           

Добижа Юлия, 14 лет

водоворот

281.           

Иванцова Софья, 8 лет

рыба-ёж

282.           

Магерова Анастасия, 9 лет

морская граница

56.   

Красноярск

ДХШ

им. В.И.Сурикова

283.           

Захарин Богдан, 10 лет

летние приключения

284.           

Назарова Полина, 10 лет

незабываемые истории

285.           

Сапсаев Марк, 12 лет

хорошо клюёт

286.           

Тикунова Анастасия, 11 лет

яркое солнце

287.           

Черкасский Михаил, 12 лет

славное путешествие

57.   

Красноярск

ДШИ №15

288.           

Карчеха Миша, 11 лет

северный порт

289.           

Лопина Ксения, 10 лет

нимфа

290.           

Незавитина Ангелина, 10 лет

морские чудеса

291.           

Трусова Елена, 12 лет

восторг!

292.           

Филиппова Рада, 7 лет

далёкое путешествие

58.   

Назарово

ДХШ

293.           

Полетаева Алина,10 лет

морские фантазии

294.           

Рагускина Анна, 10 лет

мечтаю прокатиться на большой черепахе

295.           

Смолин Андрей, 13 лет

на чулыме

296.           

Тимошенко Антон, 9 лет

в потоке гольфстрима

297.           

Титова Ульяна, 7 лет

радуга в воде

59.   

Шарыпово

ДШИ

298.           

Антонов Полина, 16 лет

коралловые рифы

299.           

Попов Иван, 13 лет

новые открытия палеонтологов

300.           

Тагиева Дарья, 8 лет

классный отдых

301.           

Хватов Вадим, 11 лет

клёвое место

60.   

Липецк

ДШИ №6

302.           

Боброва Анна, 14 лет

скат

303.           

Мозгунова Татьяна, 14 лет

подводные фантазии

304.           

Осипенко Маргарита, 12 лет

крабики

305.           

Прилепина Алёна, 15 лет

утреннее солнце

306.           

Пузикова Анастасия, 13 лет

морской конёк

307.           

Тишенина Екатерина, 13 лет

отражение

308.           

Чуян Екатерина, 14 лет

скалярия

309.           

Шальнов Егор, 10 лет

обитатели глубин

61.   

Клайпеда

Детская художественная студия «СЛОВО»

 

 

310.           

Дешанков Эдуард, 7 лет

рыбалка

311.           

Петрова Ольга, 14 лет

этюд моря

Клайпеда

Основная школа

им. А. Рублёва

312.           

Голубев Святослав, 8 лет

город у моря

313.           

Друскините Валерия, 13 лет

замок на озере

314.           

Жуков Игнат, 14 лет

берег

315.           

Слюсаренко Алексей, 8 лет

кораблекрушение

316.           

Шабашова Карина, 9 лет

 

317.           

Щур Дэвид, 12 лет

айвазовский –великий русский маринист

Клайпеда

Школа САНТАРВЕС

318.           

Бережнова Наталья, 8 лет

Праздник моря

319.           

Бережнова Ольга, 9 лет

 

320.           

Тишакова Александра, 8 лет

дюны

321.           

Штуков Георгий, 12 лет

 

62.   

Сафоново

ДМШ

322.           

Александрова Татьяна, 16 лет

Алые паруса

323.           

Гацалюк Снежана, 14 лет

морская история

324.           

Малкова татьяна, 13 лет

я рисую море

325.           

Потапова Дарья, 15 лет

морская прогулка

63.   

Североморск

ДХШ

326.           

Андреев Сергей, 14 лет

сон-рыба

 

 

 

 

327.           

Горбунова Галина, 11 лет

окушки

328.           

Набока Игорь, 13 лет

Прошлое и настоящее

329.           

Чвертко Александра, 12 лет

тайны моря

330.           

Чиняев Слава, 11 лет

крутая морская волна

64.   

Лузино

ДШИ

331.           

Бакаева Алёна, 15 лет

морское путешествие. сирены

332.           

Баландин Дмитрий, 10 лет

КАСАТКА И ДЕЛЬФИНЫ

333.           

Бугай Алёна, 10 лет

САДКО В ПОДЗЕМНОМ ЦАРСТВЕ

334.           

Бульс Ольга, 11 лет

ГЛУБОКОВОДНАЯ РЫБА

335.           

Вепрева Милана, 11 лет

РЫБАК И ЗОЛОТАЯ РЫБКА

336.           

Кирбянова Дарья, 13 лет

РУСАЛОЧКА И ДЕЛЬФИНЫ

337.           

Костюченко Роман, 13 лет

лето

338.           

Кравченко Анна, 12 лет

мир у воды. детство в деревне

339.           

Кулагина Ольга, 10 лет

ЖИЛА-БЫЛА РЫБА..

340.           

Палей Вера, 11 лет

ПИРАТЫ НА КОРАБЛЕ

341.           

Редькина Дарья, 9 лет

спрут

342.           

Слесарчук Нина, 8 лет

у моря

343.           

Субботина Арина, 13 лет

подводный мир

344.           

Тимченко Елизавета, 11 лет

на пляже

345.           

Хвостова Настя, 9 лет

КАПИТАН ВРУНГЕЛЬ С КОМАНДОЙ

346.           

Чикишева Наташа, 10 лет

под водой

347.           

Шестак Мария, 11 лет

морская звезда

348.           

Шестак Мария, 11 лет

русалка

349.           

Щур Настя, 13 лет

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ

65.   

Рязань

ЦДТ Созвездие

350.           

Мишуткина Настя, 8 лет

штиль

351.           

Шевелёва Яна, 15 лет

тайное пристанище

352.           

Янюк Валя, 6 лет

путешествие в сказочную страну

66.   

Самара

ДШИ №7

353.           

Галкин Евгений, 10 лет

сокровища моря

354.           

Евсеева Анастасия, 9 лет

на дне морском

355.           

Коннова Катя, 11 лет

тюлень

356.           

Марченкова Анастасия, 8 лет

дочери нептуна

357.           

Риммер Данна, 9 лет

закат на волге

 

Самара

ЦДТ Восход

358.           

Гаврилова Василина, 14 лет

фламинго

359.           

Недобежкин Антон, 8 лет

подводный мир

360.           

Холодная Анастасия, 5 лет

русалочка

67.   

Верхняя Салда

ДШИ

361.           

Карпенко Наташа, 15 лет

пробуждение

362.           

Мосеева Анна, 14 лет

жизнь на глубине

363.           

Никитина Вероника, 14 лет

морские жители

364.           

Сорокина Анна, 13 лет

геракл

365.           

Сторожев Павел, 9 лет

мой брат моряк

68.   

Заречный

ДХШ

366.           

Кузеванова Татьяна, 15 лет

утро. встреча кораблей

367.           

Соколова Анастасия, 16 лет

морская жизнь

69.   

Кушва

ДШИ №2

368.           

Нижельская Ольга, 10 лет

морская история

70.   

Юрга

ДХШ №7

369.           

Кожемяко Мария, 12 лет

берега моей деревеньки

370.           

Кучерявенко Владислав, 9 лет

сказочный мир хрустальной воды

371.           

Фаль Алина, 11 лет

хочу на море

372.           

Франчищук Елизаветта, 12 лет

мир у воды

373.           

Черепанова Кристина, 11 лет

подводный мир дельфинов

71.   

Севастополь

Индивидуальное  участие

374.           

Илларионова Светлана, 14 лет

море и вдохновение

72.   

Коркино

ЦДОД

375.           

Батуев Сергей, 11 лет

в царство славного салтана…

376.           

Глухова Любовь, 10 лет

у самого синего моря

377.           

Закурнаева Юлия, 11 лет

мимо  острова  буяна

378.           

Кудрина Оксана, 16 лет

летний вечер

379.           

Плетнёва Софья, 11 лет

парусник

 

 

Прибайкалье : Участники
Cписок организаций-участников ...



Иркутские организации:









 
 

Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ"

 
© 2008-2017  All rights reserved