С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«РОСТЕЛЕКОМ» ПРОВЕЛ VII ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В ИРКУТСКЕ

VII турнир по мини-футболу среди сотрудников Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» прошел в Иркутске с 24 по 25 июня. Соревнования на кубок 1-го генерального директора ОАО «Сибирьтелеком» Анатолия Никулина собрали в столице Приангарья 12 команд из городов всего Сибирского федерального округа – территории присутствия оператора: Томск, Омск, Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Чита, Улан-Удэ и Иркутск, который представляло две команды.

На первом этапе соревнования прошли в трех подгруппах, на втором – плейофф, игра на выбывание. С первых игр определился безусловный лидер турнир – команда ЗАО «Байкалвестком». Именно она не потерпела поражений и закономерно завоевала победу. Второе место – у связистов Иркутского филиала, третье завоевали футболисты Новосибирского филиала.    

«Проведение таких широкомасштабных и массовых мероприятий позволяет сотрудникам «Ростелекома» почувствовать себя неотъемлемой частью огромной современной компании, которая, в свою очередь, стремиться к тому, чтобы каждый сотрудник знал, что он является важным членом команды, - рассказывает директор Иркутского филиала Олег Ширшов. – Именно командный дух помогает решать серьезные задачи, стоящие перед компанией».

По словам Олега Ширшова, в этом году Иркутск, как место проведения турнира, выбран не случайно. «Столица Восточной Сибири празднует 350-летие со дня основания, и для нас очень почетно и ответственно в эти дни принимать коллег со всего Сибирского федерального округа, - подчеркнул Олег Ширшов. – Мы постарались, чтобы этот турнир доставил коллегам-спортсменам удовольствие от пребывания на иркутской земле, а победил, как и принято в спорте, сильнейший».