С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

ОАО «Сибирьтелеком»: Подари любимым интернет!

С началом  весны ОАО «Сибирьтелеком» вводит линейка безлимитных тарифных планов «Высота» на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет.

Линейка безлимитных тарифов на Интернет-доступ по технологии xDSL начинается с тарифа «Высота 1000», который предполагает безлимитный доступ в Интернет и внутрисетевым ресурсам до 1024 Кбит/с днем и до 2048 Кбит/с ночью стоимостью 550 руб. в месяц с учетом порта. Помимо этого, ежемесячно абоненту предоставляется возможность скачивания 5 Гб дневного Интернет-трафика на скорости 2048 Кбит/с, скорость снизится до 1024 Кбит/с после достижения порога 5 Гб.

Для пользователей услуг Интернет-доступа по технологиям ETTH и GPON также введены тарифные планы с широким выбором скоростей. Так тарифный план "Новая Высота 1000" предполагает безлимитный доступ к сети Интернет со скоростью до 1024 Кбит/с днем и до 2048 Кбит/с ночью. Стоимость данного тарифного плана составляет 500 руб. с учетом порта, также немаловажным плюсом является отсутствие ограничений на объем входящего Интернет-трафика.

«Для нас, мужчин, выбрать подарок своим любимым женщинам, который бы их приятно удивил и порадовал  порой так проблематично, и поэтому мы решили предложить иркутянам и жителям области практически идеальное решение – подключение «Webstream» на высоких скоростях и при невысоких ценах. Вот он модный подарок, которым можно угодить хоть кому: невесте, жене, сестре или подруге», - отмечает директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

Новые тарифные планы «Высота» доступны абонентам населенных пунктов г. Иркутск, г. Ангарск, г.Шелехов

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала
ОАО "Сибирьтелеком"