С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет ввел Иркутский филиал компании «Сибирьтелеком»

Возьми свою Webstream-высоту

С 15 февраля Иркутский филиал компании  «Сибирьтелеком» для массовых клиентов вводит новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, продвигаемые под маркой Webstream* и Webstream Drive**. У новых Интернет-абонентов появилась возможность  выбирать тарифы новой линейки, стоимость которых снижена до 42%.

Линейка безлимитных тарифов на Интернет-доступ по технологии xDSL начинается с тарифа «Высота 1000», который предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам  до 1024 Кбит/с днем (с 10-00 до 00:59), до 2048 Кбит/с ночью (с 01-00 до 9:59) и стоимостью 550 руб. в месяц с учетом порта. Помимо этого, ежемесячно абоненту предоставляется возможность скачивания 5 Гб дневного (с 10-00 до 00:59) Интернет-трафика на скорости 2048 Кбит/с, скорость снизится до 1024 Кбит/с после достижения порога 5 Гб.

Для пользователей услуг Интернет-доступа по технологиям ETTH и GPON также введены тарифные планы с широким выбором скоростей. Так тарифный план "Новая Высота 1000"  предполагает  безлимитный доступ к сети Интернет со скоростью до 1024 Кбит/с днем и до 2048 Кбит/с ночью. Стоимость данного тарифного плана составляет 500 руб. с учетом порта, также немаловажным плюсом является  отсутствие ограничений на объем входящего Интернет-трафика.

«Учитывая уровень проникновения Интернета, мы предлагаем нашим абонентам тарифные планы, которые сегодня отражают потребности пользователей в различных объемах скачиваемой информации и доступны по цене для любой категории населения, - отмечает директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов. - Уверен, что они будут позитивно встречены как существующими, так и потенциальными клиентами.»

* для населенных пунктов г. Иркутск, г. Ангарск, г. Шелехов

**для населенных пунктов г. Иркутск, г. Ангарск

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»