С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Комета» компании «Сибирьтелеком»

«Сибирьтелеком» в Иркутской области с 16 июня 2010 года вводит новый тарифный план «Комета» для новых абонентов Webstream. Данный тарифный план подразумевает высокую скорость доступа в интернет за доступную стоимость – 390руб./мес., днем скорость составит до 1 Мбит/с,  а ночью -  в 2 раза больше, чем днем – до 2 Мбит/с.

«Мы стремимся к тому, чтобы любой человек, проживающий в Иркутской области смог найти для себя удобную, легкую и свободную форму пребывания в сети Интернет. Я надеюсь, что жители Приангарья оценят преимущества нового тарифного плана и не упустят возможности подключиться к Интернету», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

Для подключения тарифного плана «Комета» необходимо наличие технической возможности, сделать заявку в офисе продаж и обслуживания и заключить договор на оказание услуг связи. Подключиться к тарифному плану можно с 16 июня по 31 июля 2010г. Абоненту до 1 сентября 2010 года необходимо будет сделать заявку на смену тарифного плана на один из действующих тарифных планов, в соответствии с прейскурантом филиала. В случае если абонент не сделает своевременно свой выбор, с 1 сентября 2010 г. его переведут на тарифный план "Венера".

Подробности по телефону 061 или на сайте http://irk.sibirtelecom.sibnet.ru/?page871

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201879