С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Сибирьтелеком подвел итоги конкурса «Война 65 лет спустя»

Компания «Сибирьтелеком» определила победителей фотоконкурса «Война 65 лет спустя», который был посвящен празднованию Великой Победы. В период с 12 по 22 апреля участники со всего Сибирского федерального округа размещали свои фотоработы на специализированном интернет-ресурсе компании «Сибирьтелеком» www.pobeda65.sibirtelecom.ru. В итоге на конкурс поступило свыше 130 фоторабот. Их оценили профессиональные фотографы Владимир Будровский, Анна Маслова и Валерий Кламм.

В конкурсе принимали участие фотографы-любители Сибири, которые стремились отразить в своих работах тематику Войны и Великой Победы, заботу о ветеранах, дух подвига россиян. При подведении итогов фотоконкурса учитывались содержание и идея, оригинальность и творческий подход, качество исполнения.

Победителем в конкурсе стала Юлия Кручинина из Новосибирска. Фоторабота Юлии «Мы в долгу перед тем, кто себя не щадил» стала лидером голосования среди всех участников. Второе место получила фоторабота «Катюша» Марии Титовой. Третье место занял Сергей Антонов с фотографией «Сражение…».

«Конкурс «Война 65 лет спустя» - это связь времен и дань памяти великому подвигу наших ветеранов, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. – Я рад, что среди нас нашлось так много патриотов и энтузиастов, неравнодушных и творческих людей. Каждая фоторабота внесла свой вклад в сохранение памяти о войне и Великой Победе»

Лучшие фотоработы участников вошли в фотобуклет «Лица Победы», который будет распространяться на праздничном Параде Победы 9 мая во всех регионах Сибири. Главному  победителю конкурса Юлии Кручининой компания «Сибирьтелеком» подарит сертификат в одну из профессиональных студий Новосибирска, чтобы она могла совершенствовать свой талант и обучаться фотоделу в течение месяца. Призерам второго и третьего места компания подарит сертификаты на услуги связи.

 

 

Департамент внешних и внутрикорпоративных коммуникаций
ОАО «Сибирьтелеком»
тел. (383) 2191567,  2191576
e-mail:
pr@sibirtelecom.ru 
сайт: 
www.sibirtelecom.ru