С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» провел зимнюю спартакиаду в Иркутске

С 18 по 20 марта на базе оздоровительного лагеря «Звездный» прошла зимняя спартакиада среди телекоммуникационных компаний Иркутской области. Всего в ней приняли участие команды ведущих операторов фиксированной и сотовой связи, а также интернет - провайдеры Приангарья.

Спартакиада является ежегодным мероприятием и проводится уже в пятнадцатый раз. В этом году в ней приняли участие более двухсот спортсменов и болельщиков. Свои команды представили: ЗАО «Транстелеком», АО «Деловая Сеть-Иркутск», и команды Иркутского филиала ПАО «Ростелеком».

Соревнования проводились по пяти основным видам спорта: шахматы, лыжные гонки, эстафета, настольный теннис и футбол.

По итогам упорной борьбы первое место завоевала команда «Энергия» Иркутского филиала ПАО «Ростелеком».

«Проведение спартакиады стало доброй традицией, основной целью которой, является пропаганда здорового образа жизни, укрепление корпоративного духа, а также это прекрасная площадка для неформального общения сотрудником разных компаний связи и активного полноценного отдыха», – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.