С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» предлагает существенную экономию при установке домашнего телефона

«Ростелеком» устанавливает по минимальным тарифам домашний телефон, а также предлагает уменьшить их в два раза, подключив дополнительные сервисы.

Стоимость подключения к сети местной телефонной связи для частных клиентов на территории Иркутской области составляет всего 150 рублей. Существенно сэкономить могут как новые, так и действующие абоненты, желающие установить в квартирах дополнительные телефоны.

В перечне дополнительных услуг телефонии – переадресация вызова, соединение без набора номера, ограничение исходящей связи по паролю, уведомление о поступлении нового вызова, конференц-связь, «черный» список.

При смене места жительства на территории страны абоненты «Ростелеком» получают сертификат на бесплатное подключение телефона по новому месту регистрации, а также дополнительные бонусы. Сертификат выдается сроком на один год. Кроме того, у абонентов «Ростелекома» есть уникальная возможность звонить с домашнего на домашний телефон бесплатно по всем городам России, если подключен тариф «Безлимитный».

«Понятно, что практически у каждого жителя Иркутской области есть сотовый телефон, а то и по два-три. Мы же предлагаем вам уникальную возможность подключив три услуги сэкономить настолько, что абонентская плата за Домашний телефон будет равна нулю и при этом у вас всегда дома будет альтернативная связь, которая не подведет в экстренной ситуации», – сообщил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Более подробную информацию об услугах и тарифах «Ростелекома» можно узнать на сайте www.rt.ru, по бесплатным телефонам 8-800-1000-800, 061, а также в офисах продаж и обслуживания.

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.