С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

В Иркутском филиале «Ростелекома» назначен заместитель директора по работе с массовым сегментом

Александр Теленкевич

В Иркутском филиале «Ростелеком» на должность заместителя директора - директора по работе с массовым сегментом назначен Александр Теленкевич.

В компании Александр Теленкевич будет отвечать за направления деятельности оператора, связанные с реализацией услуг связи и обслуживанием абонентов - физических лиц, а также за повышение качества обслуживания клиентов до уровня лучших мировых практик. «Ключевыми задачами на новой должности станут сохранение лидирующих позиций на рынке Иркутской области в сегментах В2С, - подчеркнул директор Иркутского филиала «Ростелеком» Юрий Тиман. - Уверен, что солидный опыт Александра Витальевича, детальное знание бизнес-процессов помогут ему в построении эффективной команды и выполнении поставленных задач».

Александр Витальевич Теленкевич родился 21 февраля 1972 года в городе Алмалык Ташкентской области республики Узбекистан. В 1994 году окончил Белорусский технологический институт, неоднократно повышал квалификацию, в том числе в Иркутском государственном университете по программе подготовки управленческих кадров. Трудовой стаж в отрасли связи практически 10 лет. До нового назначения Александр Теленкевич руководил коммерческим направлением Братского подразделения Иркутского филиала ПАО «Ростелеком».