С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Ростелеком подключил 150-тысячного абонента услуги домашний интернет в Иркутской области

Ростелеком подключил 150-тысячного клиента услуги «Домашний Интернет» в Иркутской области. Юбилейным абонентом стала иркутянка Бабадей Светлана Михайловна, которая получила в подарок от компании сертификат на доступ в Интернет со скоростью 50 Мбит/с на 6 месяцев бесплатно.

«Огромная работа по развитию услуги широкополосного доступа в Интернет обеспечили тот высокий рост абонентской базы, который мы наблюдаем сегодня. Буквально в феврале этого года мы подключили 60-тысячного абонента, и вот спустя чуть более полгода свыше 150 тысяч жителей Иркутской области выбрали для доступа в Сеть услугу «Домашний Интернет», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман. 

«Мы очень довольны услугами компании «Ростелеком»: с 2011 пользовались телевидением Твист, затем подключили Интерактивное ТВ, а сейчас выбрали «Домашний интернет»,  - сказала Светлана Бабадей.

Кроме гибкой тарифной политики, Ростелеком постоянно проводит различные акции, направленные на повышение доступности услуги для своих клиентов. Так с сентября и до 17 ноября в рамках акции «Нон-стоп» абоненты могут подключить Интернет и интерактивное ТВ по льготной цене.

«Домашний интернет» - федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Дополнительными услугами «Домашнего интернета» являются «Обещанный платеж» (опция предоставляет Абоненту возможность кратковременно продлить период оказания услуг или временно снять блокировку услуг, если у Абонента нет возможности прямо сейчас оплатить услуги), «Ребенок в доме»; (возможность ограничения на посещение определенных интернет ресурсов, назначаемое абонентом);  Антивирус (опция позволяет обеспечить защиту вашего компьютера (одного или нескольких) от проникновения из Интернета вредоносных программ, вирусов и нежелательной почты) и другие.