С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» провел торжественные мероприятия для ветеранов в Иркутской области

«Ростелеком-Сибирь» в канун 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне провел традиционные торжественные мероприятия для связистов-ветеранов войны и тружеников тыла в Иркутской области.

Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и Мемориалу Сибирякам, погибшим в 1941-1945 годах, затем праздник продолжился в городских и районных центрах телекоммуникаций Иркутского филиала ОАО «Ростелекома».

«На встречах звучали слова благодарности ветеранам, пожелания долгих лет жизни и крепкого здоровья. Атмосфера, царившая на мероприятиях, была очень теплой, располагающей к неформальному, дружескому общению - ветераны вспоминали годы своей военной юности, и то время, когда они бок о бок работали на одном предприятии и развивали связь в Иркутской области» - рассказывает Юрий Тиман, директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» проводит праздники для ветеранов дважды в год - в мае, накануне Дня Победы и в октябре – в День Пожилого человека.